logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 04400  Marlene Landucci - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
2 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 13030  Aldo Luiz Michels Junior - SC  MT - Clube de Tiro Pantanal
3 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
4 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
5 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 02121  Angelo de Paula Guidi - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
7 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
8 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
10 12048  Átila Moura Abella - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
11 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
12 07256  Bruno Hebach Labbate - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
14 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - SC  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
15 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
16 14695  Carlos Trevisan - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
17 08809  Celso Cortada Cordenonssi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
18 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
19 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
20 13624  Coriolano Angelo de Menezes Fernandes - MG  MG - Uberaba Country Club
21 16585  Dan Caldeu Sebben - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
22 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
23 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
24 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
25 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  GO - Country Club de Goiás
26 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
27 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
28 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
29 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
30 04442  Eduardo Lucchese Prantera - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
31 02983  Eduardo Peres Krum - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
32 05167  Eduardo Prados Borges - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
33 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
34 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
35 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
36 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
37 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
38 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
39 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
40 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
41 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
42 02945  Gilberto Solis Rosa Machado Guimarães - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
43 09751  Gilson Bicego - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
44 15201  Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
45 01121  Gustavo Alberto Rocha Azevedo Branco - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
46 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
47 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
48 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
49 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
50 02239  Jairo Luiz Motta - SC  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
51 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
52 00087  Jean Labatut - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
53 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
54 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
55 07656  João Luiz Broch - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
56 00597  João Renildo Jornada Gonçalves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
57 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
58 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
59 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
60 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
61 15002  Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
62 15109  José Eduardo Faria Martins - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
63 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
64 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
65 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
66 14263  Julio Cesar Vendruscolo - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
67 10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
68 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
69 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
70 11505  Lezíro Marques Silva Jr. - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
71 16162  Lucas Orsi Abdul Ahad - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
72 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
73 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
74 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
75 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
76 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
77 05282  Luiz Carlos Gasperin - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
78 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
79 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
80 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
81 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
82 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
83 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
84 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
85 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
86 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
87 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
88 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
89 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
90 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
91 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
92 16622  Rafael Pereira Pires - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
93 03926  Ricardo Esteves Santos - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
94 11589  Ricardo Manica Pereira - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
95 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
96 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
97 16451  Ricardo Romera Lopes - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
98 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
99 06069  Roberto Motta Pereira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
100 01209  Roberto Schmits - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
101 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
102 01112  Rodrigo Pimentel Bastos - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
103 00152  Ronaldo Fundão Ramade - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
104 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
105 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
106 16026  Tassio Garcia da Silveira - MG  MG - Uberaba Country Club
107 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
108 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
109 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
110 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
111 01081  Wagner Alvares de Oliveira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
112 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
113 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 00303  Candido Firmo de Godoy Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
5 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
6 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
7 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
8 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
9 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
10 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
2 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 15360  Tarik Adnan Darwiche - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
3 14868  Ivan Oliveira Mascarenhas - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
5 03039  Jose Maria Aranha Fonseca - GO  GO - Country Club de Goiás
6 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
8 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
9 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
10 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
11 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
12 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
13 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
14 04336  Sebastião de Arruda Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
15 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
2 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores