logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 12770  Maria Julia Ribas Edling - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 15397  Marielen Madeira de Costa - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 05276  Alex Magro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
4 05504  Amer Youssef Nasr - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
5 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
6 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 02121  Angelo de Paula Guidi - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
10 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 12048  Átila Moura Abella - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
13 07256  Bruno Hebach Labbate - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
14 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
15 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
17 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
18 12650  Carlos Simão de Souza - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
19 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
20 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
21 13624  Coriolano Angelo de Menezes Fernandes - MG  MG - Uberaba Country Club
22 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
23 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
24 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
26 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
27 16572  Edison Rogério Rickli - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
28 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
29 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
30 02983  Eduardo Peres Krum - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
31 05167  Eduardo Prados Borges - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
32 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
33 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
34 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
35 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
36 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
37 12913  Ércio Lutkemeyer - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
38 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
39 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
40 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
41 12376  Fernando Meneghel Silveira Mello - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
42 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
43 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
44 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
45 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
46 15201  Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
47 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
48 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
49 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
50 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
51 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
52 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
53 02239  Jairo Luiz Motta - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
54 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
55 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
56 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
57 07656  João Luiz Broch - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
58 00597  João Renildo Jornada Gonçalves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
59 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
60 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
61 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
62 15109  José Eduardo Faria Martins - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
63 07048  José Emerson Lopes Perez - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
64 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
65 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
66 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
67 15495  Leonardo Dequech Gavarrete - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
68 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
69 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
70 16162  Lucas Orsi Abdul Ahad - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
71 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
72 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
73 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
74 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
75 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
76 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
77 05282  Luiz Carlos Gasperin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
78 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
79 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
80 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
81 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
82 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
83 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
84 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
85 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
86 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
87 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
88 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
89 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
90 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
91 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
92 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
93 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
94 04443  Paulo Henrique Pompeo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
95 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
96 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
97 07539  Pedro Fortes Viana - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
98 16622  Rafael Pereira Pires - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
99 03926  Ricardo Esteves Santos - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
100 15765  Ricardo Halasz Galvão - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
101 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
102 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
103 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
104 06069  Roberto Motta Pereira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
105 01209  Roberto Schmits - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
106 08768  Rodolfo Souza Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
107 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
108 06066  Rodrigo Starling da Fonseca Viana - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
109 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
110 00152  Ronaldo Fundão Ramade - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
111 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
112 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
113 07549  Teófilo Ribeiro Neto - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
114 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
115 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
116 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
117 15208  Thiago Zanovello - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
118 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
119 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
120 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13054  Alberto Coury Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
3 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 00083  Aurélio Beraldo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
5 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 00303  Candido Firmo de Godoy Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
8 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
9 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
10 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
11 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
12 00690  Lamberto José Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
14 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
15 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
16 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
17 15681  Valcir Antonio Bologniese - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 15360  Tarik Adnan Darwiche - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00213  Aluizio França Leite - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
4 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  SP - Clube Americanense de Tiro
5 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 03090  Fernão Lara Mesquita - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
8 00608  Jose Adler Rodrigues Viana - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 01554  José Isaac Pontes Neto - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
10 03039  Jose Maria Aranha Fonseca - GO  GO - Country Club de Goiás
11 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 00170  José Pedro de Oliveira Costa - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
14 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
15 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
16 00788  Marco Antonio Moura de Castro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
18 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
19 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
20 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
21 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
22 16037  Roger Honório Meregalli Silva - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
23 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
24 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  SP - Clube Americanense de Tiro
2 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00580  João Carlos Marinho Lutz - MT  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo