logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 04400  Marlene Landucci - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
2 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
3 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 15057  Antonio Businelli - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
7 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
8 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
10 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
11 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
12 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
13 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
14 14257  Cleber Reis Grego - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 05169  Clesio Pires de Oliveira - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
16 04531  Conrado Nuvolini - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
17 13624  Coriolano Angelo de Menezes Fernandes - MG  MG - Uberaba Country Club
18 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
19 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
20 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
21 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
22 16572  Edison Rogério Rickli - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
23 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
24 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
25 05167  Eduardo Prados Borges - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
26 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
27 08680  Emanuel João Munaretto - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
28 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
29 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
30 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
31 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
32 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
34 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
35 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
36 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
37 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
38 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
39 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
40 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
41 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
42 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
43 02239  Jairo Luiz Motta - SC  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
44 13317  Jean Silveira Schmidt - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
45 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
46 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
47 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
48 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
49 07048  José Emerson Lopes Perez - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
50 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
51 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
52 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
53 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
54 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
55 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
56 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
57 11505  Lezíro Marques Silva Jr. - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
58 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
59 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
60 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
61 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
62 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
63 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
64 05282  Luiz Carlos Gasperin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
65 08807  Luiz Rafael Toledo Cintra - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
66 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
67 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
68 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
69 03045  Marcelo Barroso Viaro - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
70 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
71 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
72 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
73 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
74 09429  Marcos Vinicius Ribas Milléo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
75 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
76 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
77 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
78 01713  Nelson de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
79 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
80 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
81 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
82 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
83 01712  Paulo de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
84 04443  Paulo Henrique Pompeo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
85 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
86 16622  Rafael Pereira Pires - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
87 15401  Renan Pereira Bastos - RJ  MT - Clube de Tiro Pantanal
88 08001  Ricardo Cherubini Tomedi - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
89 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
90 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
91 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
92 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
93 01112  Rodrigo Pimentel Bastos - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
94 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
95 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
96 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
97 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
98 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
99 15208  Thiago Zanovello - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
100 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
101 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
102 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
103 01369  Wander Mauro Calil - SP  MG - Uberaba Country Club
104 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 00303  Candido Firmo de Godoy Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
5 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
6 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
7 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
8 01454  Ernesto Roosevelt Carneiro - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
9 01121  Gustavo Alberto Rocha Azevedo Branco - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
10 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
11 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
12 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 15360  Tarik Adnan Darwiche - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
3 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
5 01554  José Isaac Pontes Neto - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
6 03039  Jose Maria Aranha Fonseca - GO  GO - Country Club de Goiás
7 00170  José Pedro de Oliveira Costa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
9 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
10 09072  Marcelo de Carvalho Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 01938  Pedro Cândido Veloso de Araújo - GO  GO - Country Club de Goiás
14 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Fazenda Primavera
15 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
16 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
Skeet Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11130  João Arthur Leitão Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays