logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 12770  Maria Julia Ribas Edling - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
3 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
5 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
6 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
7 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
9 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
10 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
11 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
12 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
13 13624  Coriolano Angelo de Menezes Fernandes - MG  MG - Uberaba Country Club
14 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
15 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
16 16910  Delcio Britto Rodrigues - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
17 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
18 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
19 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
20 00053  Eduardo Bazzana - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
21 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
22 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
23 05291  Elias Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
24 08680  Emanuel João Munaretto - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
25 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
26 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
27 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
28 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
31 00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
32 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
34 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
35 02945  Gilberto Solis Rosa Machado Guimarães - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
36 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
37 15201  Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
38 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
39 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
40 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
41 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
42 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
43 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
44 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
45 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
46 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
47 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
48 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
49 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
50 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
51 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
52 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
53 15109  José Eduardo Faria Martins - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
54 07048  José Emerson Lopes Perez - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
55 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
56 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
57 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
58 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
59 16808  Leandro Madi Carpenter Ferreira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
60 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
61 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
62 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
63 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
64 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
65 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
66 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
67 01713  Nelson de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
68 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
69 00880  Olinto Gimenes - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
70 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
71 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
72 01712  Paulo de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
73 16273  Paulo Henrique Rocha de Carvalho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
74 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
75 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
76 15401  Renan Pereira Bastos - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
77 08001  Ricardo Cherubini Tomedi - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
78 15765  Ricardo Halasz Galvão - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
79 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
80 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
81 01112  Rodrigo Pimentel Bastos - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
82 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
83 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
84 07549  Teófilo Ribeiro Neto - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
85 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
86 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
87 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
88 15208  Thiago Zanovello - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
89 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
90 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
91 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
92 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 06815  Ariovaldo Pereira de Morais - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
4 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
7 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
8 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
9 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
10 16959  Francisco Shigeru Hato - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
11 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
12 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
13 04780  Nilo Luiz Gasparetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
14 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
2 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 15360  Tarik Adnan Darwiche - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
3 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
5 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
6 09072  Marcelo de Carvalho Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
9 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
10 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
12 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
13 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença