logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00490  Gisella Lina Anna Penco - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 07758  Mirella Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
4 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
2 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
3 05462  André Afif Cury - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
4 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 15057  Antonio Businelli - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
8 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
9 16022  Armando Alves Lima - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
10 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
11 16578  Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
12 07256  Bruno Hebach Labbate - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
14 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
15 12650  Carlos Simão de Souza - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
16 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
17 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
18 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
19 16910  Delcio Britto Rodrigues - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
20 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  GO - Country Club de Goiás
21 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
22 11621  Edson Zaviolo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
23 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
24 03260  Eduardo Rucian Prudente Correa - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
25 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
26 08680  Emanuel João Munaretto - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
27 16988  Emerson Augusto Silva dos Reis - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
31 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
32 04447  Gabriel Arantes Prudente Corrêa - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
33 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
34 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
35 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
36 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
37 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
38 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
39 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
40 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
41 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
42 02239  Jairo Luiz Motta - SC  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
43 02237  Jaison Sandro Santin - SC  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
44 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
45 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
46 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
47 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
48 00597  João Renildo Jornada Gonçalves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
49 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
50 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
51 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
52 15002  Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
53 13720  José Claudio Zambianco - MG  MG - Uberaba Country Club
54 15109  José Eduardo Faria Martins - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
55 07048  José Emerson Lopes Perez - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
56 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
57 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
58 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
59 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
60 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
61 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
62 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
63 11505  Lezíro Marques Silva Jr. - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
64 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
65 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
66 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
67 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
68 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
69 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
70 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
71 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
72 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
73 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
74 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
75 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
76 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
77 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
78 09429  Marcos Vinicius Ribas Milléo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
79 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
80 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
81 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
82 01713  Nelson de Paula Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
83 00858  Nelson Sarto Piccolo - GO  GO - Country Club de Goiás
84 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
85 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
86 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
87 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
88 08001  Ricardo Cherubini Tomedi - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
89 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
90 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
91 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
92 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
93 06713  Rogério Mocellin - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
94 16820  Sergio Augusto Araujo - MG  MG - Uberaba Country Club
95 01997  Sergio de Oliveira Barbosa - MG  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
96 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
97 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
98 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
99 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
100 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
101 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
102 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
5 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
6 17140  Joaquim Gomes Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
7 00690  Lamberto José Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
9 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
10 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 03053  Daniela Matarazzo Carraro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
3 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
5 03039  Jose Maria Aranha Fonseca - GO  GO - Country Club de Goiás
6 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 00170  José Pedro de Oliveira Costa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
9 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
10 09072  Marcelo de Carvalho Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 01938  Pedro Cândido Veloso de Araújo - GO  GO - Country Club de Goiás
14 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
15 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
16 04336  Sebastião de Arruda Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
17 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
18 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
19 09888  Thyago de Oliveira Carvalho - GO  GO - Country Club de Goiás
20 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
Skeet Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17099  Luis Felipe Capanema Von Bentzeen - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores