logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 12661  Cynthia Leticia Lowry Moura - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08579  Luísa Schreiber - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 14481  Roberta Tesch - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 02115  Rosane Sibele Budag - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 12662  Rosilene Mara Lehmkuhl - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 10704  Simone Prachthauser Koch - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina 3 Posições Feminino - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 16693  Jessica Daiane Michalack - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08062  Rodrigo Vianna - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina 3 Posições Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 02263  James Walter Lowry Neto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 01922  Joel Paulo Biondo - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 17243  Arlan Berres - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16093  Frederico Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16283  Márcia Crauss - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina CMP Sporter - Mira Fechada - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16600  Antônio Firmino de Freitas Neto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16093  Frederico Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16283  Márcia Crauss - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 16039  Roger Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 11509  Lisiane Nardes - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08610  Luisa Borges José Fabris - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08579  Luísa Schreiber - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 02115  Rosane Sibele Budag - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 10704  Simone Prachthauser Koch - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14462  Geovana Meyer - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina de Ar Feminino - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 04943  Beatriz Dias da Cunha - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 07239  Débora da Silva Rodrigues Campos - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 14702  Alexandre Marcos Alves - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 08636  Evandro Miranda - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 01922  Joel Paulo Biondo - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 08607  Mateus Borges José - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 07607  Ricardo Lourival da Rosa - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
9 01029  Samuel Leandro Lopes - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
10 10705  Sidnei Koch - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14836  Marcos Vinicius Andreoli - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina de Ar Masculino - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 08288  Ailton Balbino da Silva - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 15879  Djalma Elias de Jesus - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 10644  Evaniro de Lima - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 04189  Geraldo Von Rosenthal - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 12686  Marcelo Hyroshi Marton - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 01775  Sergio Adriano Vida - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Deitado Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 12661  Cynthia Leticia Lowry Moura - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08579  Luísa Schreiber - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 14481  Roberta Tesch - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 05056  Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 02115  Rosane Sibele Budag - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 12662  Rosilene Mara Lehmkuhl - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Deitado Feminino - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Deitado Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 01321  Cláudio Orestes Thiesen - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 02263  James Walter Lowry Neto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 01922  Joel Paulo Biondo - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 00146  Luiz Bork - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 15230  Paulo Sergio Polzin - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 07607  Ricardo Lourival da Rosa - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
9 01029  Samuel Leandro Lopes - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Deitado Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12931  Edimar Otto Schreiber - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Deitado Masculino - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina F-Class - F-T/R - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 15557  Gabriel Erthal - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16383  Jose Agnaldo de Oliveira - PR  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 11769  Liseo Mario Erthal - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 16151  Milton Klein Junior - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
7 12231  Rafael Maturano Coró - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
8 15146  Ricardo Smaniotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
9 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
10 13198  Rogerio Ceolin - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
11 13530  Rogerio Mariano Moraes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina F-Class - Open - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 15557  Gabriel Erthal - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16383  Jose Agnaldo de Oliveira - PR  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 11769  Liseo Mario Erthal - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
7 15146  Ricardo Smaniotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 14702  Alexandre Marcos Alves - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 05158  Antonio Soares Portugal Júnior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 15229  Cassiano Cavalheiro Del Ré - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 16642  Evandro Rodrigo Neuwald Silva - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 02263  James Walter Lowry Neto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 10202  Marcos Issao Iamamoto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
9 15230  Paulo Sergio Polzin - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08602  Gustavo Henrique Polzin - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 05056  Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16642  Evandro Rodrigo Neuwald Silva - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 05732  João Tobias Haack - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16299  Luciana Guerra de Gusmão - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 14702  Alexandre Marcos Alves - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta de Ar - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 15007  Ademar Ferreira Nonato - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 14702  Alexandre Marcos Alves - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 16129  Almiro Correa Fortes Filho - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 05158  Antonio Soares Portugal Júnior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
7 16642  Evandro Rodrigo Neuwald Silva - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
9 02263  James Walter Lowry Neto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
10 15230  Paulo Sergio Polzin - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
11 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina Mira Aberta de Ar - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta de Ar - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15596  Arthur Viana de Oliveira Rocha - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08602  Gustavo Henrique Polzin - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta de Ar - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 17019  Valdevina Correa Tuski - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta de Ar - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11200  Larine Lowry Moura - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina Mira Aberta de Ar - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Carabina NRA - Mira Metálica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 14369  Antonio Augusto de Almeida Maioli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16093  Frederico Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 14346  Paulo Roberto Hadlich Machado - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina NRA - Mira Ótica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 14369  Antonio Augusto de Almeida Maioli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 16600  Antônio Firmino de Freitas Neto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16093  Frederico Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 14346  Paulo Roberto Hadlich Machado - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 16039  Roger Ravazi de Castro - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Heavy Varmint - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16129  Almiro Correa Fortes Filho - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 17243  Arlan Berres - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16129  Almiro Correa Fortes Filho - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 17243  Arlan Berres - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Springer (mola) - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16129  Almiro Correa Fortes Filho - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 17243  Arlan Berres - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16129  Almiro Correa Fortes Filho - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 17243  Arlan Berres - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Fogo Circular - Custom - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 12231  Rafael Maturano Coró - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 15505  Rafael Rodrigues da Fontoura - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 15146  Ricardo Smaniotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Fogo Circular - Sporter - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 16897  Douglas Piccoli - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14346  Paulo Roberto Hadlich Machado - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 15505  Rafael Rodrigues da Fontoura - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16696  Roger Costa Beber - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Fogo Circular - Unlimited - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04945  Felipe Augusto Cagi Deroza - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 10202  Marcos Issao Iamamoto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16299  Luciana Guerra de Gusmão - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04945  Felipe Augusto Cagi Deroza - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 14870  Luciano do Valle Saboia - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04945  Felipe Augusto Cagi Deroza - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 10202  Marcos Issao Iamamoto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16299  Luciana Guerra de Gusmão - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 10202  Marcos Issao Iamamoto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos Light - Pistola Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06409  Gildo Domingos de Souza - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos Light - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 16600  Antônio Firmino de Freitas Neto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P1 Pistola de Ar Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 08288  Ailton Balbino da Silva - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 15879  Djalma Elias de Jesus - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 10644  Evaniro de Lima - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 04189  Geraldo Von Rosenthal - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 12686  Marcelo Hyroshi Marton - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P2 Pistola de Ar Feminino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 04943  Beatriz Dias da Cunha - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 07239  Débora da Silva Rodrigues Campos - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P3 Pistola Sport Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 08288  Ailton Balbino da Silva - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 04189  Geraldo Von Rosenthal - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 01775  Sergio Adriano Vida - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P4 Pistola Livre Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 04189  Geraldo Von Rosenthal - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 01775  Sergio Adriano Vida - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P5 Pistola Standard Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 04189  Geraldo Von Rosenthal - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 01775  Sergio Adriano Vida - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola 25m Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00943  Rachel Maria de Castro da Silveira - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 10102  Vania Cibele Cunha Lasthaus - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola 25m Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10254  Conrado Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola 50m Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02390  Carlos Iran Chiarello - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 01632  Felipe Almeida Wu - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 04976  Ramides Voigt - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15212  Priscylla Gomes de Lima - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00943  Rachel Maria de Castro da Silveira - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 10102  Vania Cibele Cunha Lasthaus - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11200  Larine Lowry Moura - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 10106  Stephanie Lowry - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02390  Carlos Iran Chiarello - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 01632  Felipe Almeida Wu - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 02982  Guilherme Walter Lowry Neto - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 04976  Ramides Voigt - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 01262  Vladimir da Silveira - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10254  Conrado Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Masculino - Juvenil Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15821  John Lucas Kienolt - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Ar Masculino - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 16691  Alexandro Sirajá José de Paula - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 16381  Claudemir Dias dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 09193  Geremias Pereira Soares - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 12686  Marcelo Hyroshi Marton - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02390  Carlos Iran Chiarello - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 01632  Felipe Almeida Wu - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 04976  Ramides Voigt - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 00972  Ricardo Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00972  Ricardo Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 01262  Vladimir da Silveira - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10254  Conrado Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Pistola Standard Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00972  Ricardo Miguel dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 01262  Vladimir da Silveira - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R1 Carabina de Ar - Posição em pé Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 16381  Claudemir Dias dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 09193  Geremias Pereira Soares - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 12686  Marcelo Hyroshi Marton - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R3 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 16691  Alexandro Sirajá José de Paula - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 16381  Claudemir Dias dos Santos - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 09193  Geremias Pereira Soares - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
5 12686  Marcelo Hyroshi Marton - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R4 Carabina de Ar - Posição em pé Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 16693  Jessica Daiane Michalack - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08062  Rodrigo Vianna - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R5 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 16693  Jessica Daiane Michalack - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
3 08062  Rodrigo Vianna - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R6 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R7 Carabina .22 - 3x40 - 50m Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 02009  Carlos Henrique Garletti - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 12622  Sandro Santorum - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
R9 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)