logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12489  Abrão Baladi Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
2 05936  Adolfo Rodrigo Lima Brol - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 01176  Adoli Werlich - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
4 14096  Álvaro Borges de Oliveira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
5 15280  Anderson Baccin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
6 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
7 12978  Andre Burlin - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
8 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
9 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
10 08553  Antonir Nolla - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
11 15038  Ari Vieira Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
12 14146  Ary Denti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
13 12048  Átila Moura Abella - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
14 12780  Augusto Argenta Bortoli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
15 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
16 11680  Carlos Roberto Felipe - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
17 12650  Carlos Simão de Souza - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
18 10070  César Luiz Simioni - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
19 11538  Danilo Lunardi Scussolino - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
20 13927  Darlei Carlos Oberherr - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
21 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
22 09612  Diógenes Antônio Pavinato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
23 13033  Edson Lima Ferreira Júnior - GO  GO - Country Club de Goiás
24 01188  Edson Lucca - GO  GO - Country Club de Goiás
25 04442  Eduardo Lucchese Prantera - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
26 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
27 12629  Eduardo Roncoroni Fior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
28 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
29 05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
30 16242  Eloi Bedin - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
31 14242  Emilio Cassiano Ossani - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
32 13093  Eraldo Benedetti - GO  GO - Country Club de Goiás
33 00424  Erico Antonio Fuzaro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
34 01543  Érico Luiz Nunes - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
35 05604  Fabiano Martins Coelho - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
36 15668  Fábio Pereira de Lima - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
37 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
38 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
39 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
40 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
41 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
42 15325  Frank Tyrone Spranger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
43 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
44 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
45 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
46 15878  Gonçalo da Rocha Graizuso - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
47 06717  Guilherme Bertoli Schalch - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
48 15350  Guilherme José Anastacio de Souza Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
49 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
50 00527  Henrique de Camargo Junior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
51 16533  Henrique Manfrin del Papa - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
52 04228  Heriberto Nilson Tereska - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
53 16204  Homero Carvalho Piva Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
54 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
55 12495  João Saulo Soares de Macedo - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
56 15885  José Antonio Medeiros de Amorim - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
57 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Country Club de Goiás
58 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
59 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
60 12970  Laurean Cadore - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
61 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
62 08411  Léo Aghpito Periolo - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
63 09643  Luciano Toson - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
64 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
65 05149  Luiz Cláudio Xavier de Paula - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
66 12075  Luiz Paulo Brilhante Wolle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
67 04410  Maicon dos Reis Soares - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
68 16025  Marcelo Catelli Abbatepaulo - GO  GO - Country Club de Goiás
69 01620  Marcilio Barreira de Mesquita - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
70 16407  Márcio Aurélio Pinha - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
71 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
72 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
73 04858  Marco Antonio Martins Teixeira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
74 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
75 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
76 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
77 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
78 00843  Moacyr de Andrade Lemos Junior - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
79 13540  Orlei Rodrigues da Silva - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
80 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
81 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
82 11977  Paulo Roberto Siqueira Guimarães - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
83 16188  Philip Victor Heremann - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
84 01928  Rafael de Andrade Neto - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
85 16215  Renato Bassani Coelho - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
86 13576  Reynaldo Emygdio de Barros Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
87 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
88 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
89 02879  Robson Deschamps - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
90 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
91 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
92 06930  Rodrigo de Abreu Cabral - GO  GO - Country Club de Goiás
93 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Country Club de Goiás
94 12953  Rogerio Gatto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
95 15024  Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
96 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
97 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
98 15552  Samuel Giassi Zanette - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
99 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
100 13055  Teotonio Ferreira Peixoto - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
101 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
102 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
103 09752  Vinicius Sturion Dorizzotto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
2 09745  Carlos Eduardo Bobri Ribas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 04859  Chan Ying Kit - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
6 02358  Moacy Tavares de Sousa - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
7 08295  Ricardo Dalle Mulle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 01591  Celso Medeiros - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 01285  Helmo Carlos Frantz - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
4 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 14209  Jorge Alberto Brol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
6 01912  Max Saldanha Athayde - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
7 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 14321  Ithalo Augusto Ferreira - GO  GO - Country Club de Goiás
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16131  Carla Piellusch Ribas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
2 14270  Emanuela Cristina Andrade Lacerda - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
3 04400  Marlene Landucci - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 12778  Rosemarie Stobbe Dalle Mulle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12489  Abrão Baladi Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
2 13184  Adair Fernandes da Cruz - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
3 11422  Adalberto Antônio Brandt - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
4 03512  Adelar Geller - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
5 05936  Adolfo Rodrigo Lima Brol - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 01176  Adoli Werlich - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 01474  Adriano Felix Cruz - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 15381  Adriano Magarinos - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
9 08728  Afranio José Mota Coutinho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
10 08452  Alcimir Vilela - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
11 07993  Alex Carvalho de Melo - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
12 07990  Alexandre Oliveira da Silva - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
13 00208  Alexandre Saraiva de Moraes - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
14 14096  Álvaro Borges de Oliveira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
15 12019  Amador Candido Pereira Neto - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
16 07242  Amarildo Luiz Guerra Boaventura - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
17 15280  Anderson Baccin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
18 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
19 16588  Anderson Urcício de Lucca - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
20 12978  Andre Burlin - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
21 07406  André Busato - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
22 16453  André Luis Vieira Jambeiro - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
23 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
24 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
25 16379  Andre Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
26 15935  Angelo Capone - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
27 06165  Antonio Celso Ciufa - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
28 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
29 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
30 04205  Antônio Paulean Bezerra Simões - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
31 07203  Antonio Ricardo Palma Bisson - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
32 08553  Antonir Nolla - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
33 15038  Ari Vieira Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
34 11034  Arnaldo Lincoln Serra Duarte Filho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
35 14146  Ary Denti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
36 12048  Átila Moura Abella - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
37 13312  Attilio Bruno Berte Zuttion - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
38 12780  Augusto Argenta Bortoli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
39 16611  Aurelio dos Santos Maion - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
40 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
41 06595  Benedito Cláudio Sobral - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
42 03267  Boris Gnaspini Iori - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
43 15411  Bráulio Magalhães Normando - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
44 16578  Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
45 14409  Caetano de Carvalho Berlatto - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
46 15304  Carlos Alberto Cunha Martins Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
47 09006  Carlos Alberto do Prado Tenório Filho - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
48 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
49 14488  Carlos Alexandre Kupas - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
50 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
51 16569  Carlos Augusto Sampaio Rocha - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
52 14860  Carlos Eduardo Büll - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
53 15063  Carlos Eduardo Marinheiro - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
54 00321  Carlos Eugenio de Almeida Brennand - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
55 11680  Carlos Roberto Felipe - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
56 12650  Carlos Simão de Souza - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
57 10070  César Luiz Simioni - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
58 15887  Cezar Gentil Zanco - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
59 14024  Charles Balech - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
60 09180  Charles Barreto Lima Fernandes - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
61 16676  Claudio Adão Furlan - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
62 04311  Claudio Roberto Raiter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
63 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
64 13868  Cleyton Elegda Siqueira - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
65 15248  Clocy Hugueney Lopes de Oliveira - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
66 15159  Daniel Marafiga de Godoy - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
67 11538  Danilo Lunardi Scussolino - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
68 13927  Darlei Carlos Oberherr - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
69 04479  Denilson Arnaldo Teixeira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
70 15880  Diego Pasuch Tres - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
71 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
72 16549  Diego Vinicius Araujo Rios - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
73 15046  Diego Willian Cardoso - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
74 01673  Dimorvan Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
75 09612  Diógenes Antônio Pavinato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
76 13178  Edgar Toledo de Aguiar Júnior - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
77 16572  Edison Rogério Rickli - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
78 13888  Edson de Souza do ó Filho - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
79 13033  Edson Lima Ferreira Júnior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
80 01188  Edson Lucca - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
81 12675  Edson Pinto Mariano Junior - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
82 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
83 15380  Eduardo Mossmann de Araújo Filho - RS  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
84 12629  Eduardo Roncoroni Fior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
85 13041  Eduardo Skaf Cintra - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
86 15282  Eduardo Vendramel Peressinoto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
87 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
88 12758  Eliomar Serpa - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
89 05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
90 16242  Eloi Bedin - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
91 07311  Emerson Luiz de Lima - AL  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
92 14242  Emilio Cassiano Ossani - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
93 09738  Emir Wendler - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
94 13093  Eraldo Benedetti - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
95 01543  Érico Luiz Nunes - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
96 00426  Ernesto Henrique Roesler - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
97 06162  Ettore Flávio Ricardi - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
98 16597  Evandro Cecchetto Caetano - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
99 15061  Fabiano Henrique de Lima Jacinto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
100 05604  Fabiano Martins Coelho - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
101 16166  Fábio Marques Caino - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
102 15668  Fábio Pereira de Lima - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
103 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
104 15318  Fabio Vinharski Derzi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
105 14006  Fabricio Angelino Rodrigues da Silva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
106 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
107 15181  Fabricio de Vasconcellos Salton - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
108 08432  Fabricio Fernando da Silveira - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
109 04830  Fagner Saltareli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
110 13917  Fernando de Oliveira Fernandes - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
111 10530  Fernando Ferreira Fontes de Morais - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
112 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
113 12795  Fernando Nardon Buzzatti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
114 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
115 15311  Flavio Prudente Correa Filho - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
116 04090  Francisco Antonio Botelho de Castro Neves - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
117 15194  Francisco Araujo Pimenta - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
118 00458  Francisco Carlos Aiello - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
119 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
120 10893  Francisco Cicero Feitosa de Aguiar - CE  CE - Clube de Tiro e Caça de Marco
121 04390  Francisco de Assis C. de Assunção e Silva - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
122 13940  Francisco Geovani Gomes de Carvalho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
123 16621  Francisco Lindomar Cruz - CE  CE - Clube de Tiro e Caça de Marco
124 05177  Francisco Nery da Silva - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
125 15325  Frank Tyrone Spranger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
126 16183  Frederico Augusto Torres - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
127 00468  Frederico José Pereira da Costa - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
128 16104  Gabriel de Paula Cestari - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
129 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
130 16358  Geovani Duarte Bolzan - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
131 08349  Gersson Antonio Schmidt - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
132 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
133 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
134 10929  Giovanni Amaral de Oliveira - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
135 15575  Giovanni Carvalho Galzerano - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
136 14588  Giulliano Gradazzo Catelan Mosena - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
137 10560  Givaldo Duarte de Assis - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
138 15878  Gonçalo da Rocha Graizuso - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
139 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
140 06717  Guilherme Bertoli Schalch - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
141 15350  Guilherme José Anastacio de Souza Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
142 10719  Guilherme Puton - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
143 09670  Guilherme Vallerini - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
144 01531  Gustavo Delfino Esteves - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
145 11855  Gustavo Guimarães Pereira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
146 16536  Gustavo Jun Osugue - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
147 14027  Gustavo Pinto dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
148 15337  Hamilton Gomes Carneiro - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
149 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
150 14227  Heliandro Abreu Rosa - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
151 15553  Henrique José Costa de Medeiros - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
152 16533  Henrique Manfrin del Papa - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
153 04228  Heriberto Nilson Tereska - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
154 16204  Homero Carvalho Piva Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
155 13167  Hugo André Brüne - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
156 15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
157 14370  Hugo Morilla Coelho Junior - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
158 16576  Igo Sérvio Oliveira - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
159 13010  Igor Severino Macedo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
160 10844  Isaac Newton Belota Sabbá Guimarães - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
161 02909  Ivair José Dalcanali - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
162 16295  Jackson Graf - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
163 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
164 14855  Joacil Carlos da Silva Junior - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
165 16340  João Angelo Guidi Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
166 16584  João Caetano Avila Geraissate - GO  GO - Country Club de Goiás
167 12077  João Carlos Dipp - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
168 05903  João Cesar Illipronti - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
169 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
170 12685  João Mateus Reis Melo - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
171 16439  João Murilo de Albuquerque Vasconcellos - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
172 12495  João Saulo Soares de Macedo - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
173 15943  João Trevizoli Esteves - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
174 15885  José Antonio Medeiros de Amorim - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
175 15994  José Araujo de Oliveira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
176 11988  José Azevedo de Araújo Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
177 11975  José David Ferreira Júnior - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
178 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
179 10865  José Wilson Salles Avila Filho - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
180 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
181 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
182 16302  Juliano Scariot - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
183 16388  Júlio César de Figueiredo Barbosa - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
184 14661  Julio Cesar Moreira de Castro - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
185 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
186 04961  Lauro Sérgio Omena Barbosa - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
187 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
188 04636  Leandro Aita Finster - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
189 16608  Leandro Baggio Alves Ferreira - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
190 14801  Leandro dos Santos Pizzo - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
191 13824  Leandro Roberto Dolenkei - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
192 15343  Leandro Villanova Mazzucco - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
193 13659  Lelis dos Santos - MG  MG - Clube de Tiro Lagoa da Prata
194 08411  Léo Aghpito Periolo - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
195 05930  Leonardo Augusto Zamboni Pereira - CE  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
196 13252  Leonardo Casali - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
197 16543  Leonardo Chacur da Silveira - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
198 15300  Leonardo Franco Marquez - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
199 14434  Lincoln Diogo da Silva - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
200 14843  Lucas de Alencar Parente - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
201 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
202 16309  Luciano Andre Fenker - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
203 14016  Luciano Mello Figueiredo - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
204 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
205 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
206 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
207 05149  Luiz Cláudio Xavier de Paula - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
208 16311  Marcelo Barbosa - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
209 14397  Marcelo Claudio Pieretti de Oliveira - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
210 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
211 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
212 07591  Marcelo Waltrick Teixeira - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
213 01620  Marcilio Barreira de Mesquita - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
214 02000  Marcílio Mendes Mendonça - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
215 16407  Márcio Aurélio Pinha - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
216 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
217 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
218 00791  Marco Antonio Guidi Bittar - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
219 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
220 15261  Marco Aurélio Biasi Silva - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
221 12295  Marconi Alves do Nascimento - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
222 15301  Marconi Jannuzzelli Junior - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
223 08797  Marcos Alexandre Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
224 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
225 15377  Marcos Francisco dos Santos - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
226 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
227 05274  Marcus Vinícius de Brito Camelo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
228 14180  Marivaldo Pereira da Silva - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
229 15338  Mateus Osvaldo Paim Pereira - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
230 09652  Matheus Golinelli Vanella - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
231 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
232 15125  Mauricio Maso - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
233 15313  Maurilio Miranda Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
234 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
235 13029  Messias Victor da Paixão Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
236 13974  Moacyr Braido da Silva Filho - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
237 00843  Moacyr de Andrade Lemos Junior - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
238 15393  Mouser Araujo Oliveira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
239 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
240 16596  Nielson Moura Batista - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
241 16617  Nilberto Rodrigues Laranjeiras - CE  CE - Clube de Tiro e Caça de Marco
242 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
243 14111  Oclydes Barbarini Junior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
244 05668  Omar Ferreira Miguel - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
245 13540  Orlei Rodrigues da Silva - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
246 10612  Orotavo Lopes da Silva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
247 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
248 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
249 16194  Paulo Cesar Pedroso - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
250 05476  Paulo de Araujo Rodrigues - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
251 15105  Paulo Henrique Rezende Matos - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
252 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
253 16583  Paulo Marcelo Coelho Pereira Valle - GO  GO - Country Club de Goiás
254 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
255 11977  Paulo Roberto Siqueira Guimarães - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
256 15548  Paulo Sergio Marques - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
257 10300  Paulo Sergio Uliana - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
258 16188  Philip Victor Heremann - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
259 01928  Rafael de Andrade Neto - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
260 11740  Rafael Feltrin Segala - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
261 16228  Rafael Rodrigues Antelo López - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
262 16598  Raphael Goncalves e Sousa - GO  GO - Country Club de Goiás
263 14145  Raphael Stephano Tizziani Neves dos Santos - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
264 13168  Reinaldo Pagani Pereira Cardoso - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
265 16215  Renato Bassani Coelho - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
266 12142  Renato Borges Azevedo - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
267 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
268 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
269 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
270 13576  Reynaldo Emygdio de Barros Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
271 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
272 14166  Ricardo Bof - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
273 12127  Ricardo Henrique Crosara Santos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
274 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
275 16592  Richelieu Dias de Albuquerque - CE  CE - Clube de Tiro e Caça de Marco
276 04086  Roberto Batista Vensel - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
277 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
278 14599  Roberto Decio Pereira de Leão - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
279 13144  Roberto Masaharu Suzuki - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
280 02879  Robson Deschamps - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
281 16393  Robson Fernando Erbert - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
282 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
283 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
284 06930  Rodrigo de Abreu Cabral - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
285 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
286 13000  Rodrigo Pess - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
287 12953  Rogerio Gatto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
288 16321  Roges Paulo Perineto - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
289 15024  Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
290 13143  Ronaldo Jose Mazzini - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
291 14169  Ronaldo Paludo - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
292 13061  Ronan Barbosa Garcia Junior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
293 09157  Roney Guerra Duque - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
294 15013  Rubens Los Junior - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
295 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
296 15129  Saul Francisco Silva Galeno - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
297 10096  Saulo Rodrigo Guarnieri - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
298 15881  Sednei Pasquali - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
299 12003  Sergio Bastos de Oliveira - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
300 06300  Sérgio Eduardo Correia Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
301 16158  Sidnei Baumann - RS  PA - Clube de Tiro Tapajós
302 16184  Silvio Luís Paggiario Regis - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
303 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
304 16026  Tassio Garcia da Silveira - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
305 13055  Teotonio Ferreira Peixoto - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
306 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
307 02885  Valdecir Antonio Golfe - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
308 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
309 01672  Valquirio Baseggio - RS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
310 15702  Vanderlei Rabelo dos Santos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
311 01075  Vilmar Harger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
312 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
313 11934  Vitor Stivanin Leite - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
314 14232  Wagner Riva - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
315 16603  Walmir Carlos Clariano - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
316 05444  Wanderlei Martins de Souza Júnior - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
317 11125  Wanderlei Monteiro de Araujo Filho - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
318 05879  Wanderley Barboza Alce - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
319 16575  Werner Spangenberg Heins - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
320 15324  Wesley Castelo Branco Martins - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
3 13732  Alao Coelho Macedo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 03007  Albary de Jesus Silva - PA  PR - Clube de Tiro Guairacá
5 07989  Antonio Galvão Britto Arantes - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 12340  Antonio Sergio Neves de Medeiros - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
7 12585  Arnaldo Lincoln Serra Duarte - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 00276  Arthur Augusto Nogueira Borges - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
9 12744  Augusto Cesar Reggioni - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
10 16610  Claudio Marques - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
11 15172  Clecio Tamasauskas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
12 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
13 15563  Danisio Iran Marabuco de Sousa - MA  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
14 07302  Dari Araújo Filho - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
15 13982  Dorival Aparecido dos Santos - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
16 16560  Edmar Nogueira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
17 01454  Ernesto Roosevelt Carneiro - GO  GO - Clube Palmeirense de Tiro Esportivo Esportivo PUMA
18 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
19 00166  Helio Vicente Garibaldi - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
20 16554  Jaime Verediana - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
21 13735  João José Origuella - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
22 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
23 14329  Joel Mario Cian - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
24 14316  Jose das Dores Freitas - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
25 04893  José Nilton Spada - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
26 13307  Laércio Aparecido Machado - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
27 15874  Luiz Carlos Silveira - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 03276  Luiz Leroy Vaughan - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
30 00763  Manoel Fernando Amaral Chicarino - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
31 00779  Marcilio Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
32 13796  Mario da Rocha Frade - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
33 01878  Mauricio Jorge Gomes Pimenta - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
34 02358  Moacy Tavares de Sousa - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
35 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
36 10690  Raimundo José Pereira dos Santos - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
37 16591  Renato Jose Weber - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
38 00961  Rene Normandia Moreira Junior - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
39 14780  Rui Zaccaria - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
40 02105  Telmo Eraldo Frantz - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07371  Abelardo Henrique Testa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 00041  Aldo Pedreschi - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
4 12950  Antonio Alberto Marin - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
5 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 01591  Celso Medeiros - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
7 01650  Decio Corrêa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 01285  Helmo Carlos Frantz - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
9 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
10 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Country Club de Goiás
11 09046  Jesus Roberto de Angeloni - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
12 14209  Jorge Alberto Brol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
13 01912  Max Saldanha Athayde - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
14 13444  Paulo Fernando Bruno da Mata - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 07921  Sandoval Borges de Barcelos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
17 05413  Wilson Jose dos Santos - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09942  Eduardo Lourega Carneiro - GO  GO - Country Club de Goiás
2 15832  Emanuel Castro Loeff - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 16450  Gabriel Rosa Weber - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
4 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
5 14321  Ithalo Augusto Ferreira - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
6 13046  João Marcos Souza Silva Tomas Martins - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
7 14701  Lucas Viegas Barbarini - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15328  Aline Souto Aldeman de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 16237  Ana Paula Rochiti - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
4 15166  Anahida de Fátime Guerreiro Rosa - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
5 12313  Dalila Santos Moraes - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
6 14270  Emanuela Cristina Andrade Lacerda - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 16036  Gliciane Magna Catarino Maia - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
8 13516  Josefina Portugal de Macedo - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
9 13425  Maria Teresa Rossi Bignardi Reggioni - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
10 14790  Milene da Silva Lobo - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
11 16378  Rafaela Scanagatta Galletto Simão - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 15488  Aci Zuchinali - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
2 14204  Alexandro Basso - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
3 03511  Antonio Marcos Tomaz Martins - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
4 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
5 15440  Leonardo Antonio Pereira Brasil - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 13702  Abdias Baptista de Mello Neto - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 12489  Abrão Baladi Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
3 11422  Adalberto Antônio Brandt - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
4 01176  Adoli Werlich - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
5 13331  Adriano Felipe Curzel - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
6 12995  Alessandro Silva Fagundes - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 16497  Alexandre Felippi - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
8 14096  Álvaro Borges de Oliveira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
9 15280  Anderson Baccin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
10 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
11 16588  Anderson Urcício de Lucca - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
12 16454  Andre Luis Cabral - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
13 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
14 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
15 08553  Antonir Nolla - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
16 15038  Ari Vieira Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
17 14146  Ary Denti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
18 12048  Átila Moura Abella - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
19 12780  Augusto Argenta Bortoli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
20 09006  Carlos Alberto do Prado Tenório Filho - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
21 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
22 13076  Carlos Alberto Vieira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
23 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
24 11680  Carlos Roberto Felipe - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
25 10070  César Luiz Simioni - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
26 15887  Cezar Gentil Zanco - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
27 14024  Charles Balech - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 16676  Claudio Adão Furlan - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
29 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
30 16445  Danilo Faggian dos Santos - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
31 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
32 15046  Diego Willian Cardoso - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
33 09612  Diógenes Antônio Pavinato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
34 13178  Edgar Toledo de Aguiar Júnior - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
35 13033  Edson Lima Ferreira Júnior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
36 09611  Edson Luiz Bertelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
37 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
38 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
39 14759  Elinton Rodrigues Villanova - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
40 12758  Eliomar Serpa - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
41 16242  Eloi Bedin - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
42 16520  Elton Klemann - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
43 14242  Emilio Cassiano Ossani - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
44 01543  Érico Luiz Nunes - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
45 07818  Ernesto Bortolon Júnior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
46 16597  Evandro Cecchetto Caetano - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
47 16433  Everton Cesar Gonchorovski - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
48 12894  Fábio Lopes Dartora - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
49 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
50 15121  Felippe Saliba Davet - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
51 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
52 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
53 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
54 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
55 10893  Francisco Cicero Feitosa de Aguiar - CE  CE - Clube de Tiro e Caça de Marco
56 12906  Francisco Luiz Arcari - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
57 05177  Francisco Nery da Silva - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
58 15325  Frank Tyrone Spranger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
59 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
60 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
61 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
62 16178  Giovanni Ciuro Pacheco da Silva - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
63 15350  Guilherme José Anastacio de Souza Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
64 09670  Guilherme Vallerini - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
65 11855  Gustavo Guimarães Pereira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
66 14027  Gustavo Pinto dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
67 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
68 14227  Heliandro Abreu Rosa - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
69 16533  Henrique Manfrin del Papa - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
70 04228  Heriberto Nilson Tereska - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
71 16204  Homero Carvalho Piva Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
72 02909  Ivair José Dalcanali - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
73 08478  Jean Carlo Jaensch - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
74 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
75 12685  João Mateus Reis Melo - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
76 14164  Jonata Penz - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
77 13326  Jose Pedrinho Schuh - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
78 11292  José Pereira Mendes Júnior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
79 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
80 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
81 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
82 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
83 12970  Laurean Cadore - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
84 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
85 13229  Leandro Foscarin Tagliari - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
86 08411  Léo Aghpito Periolo - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
87 16522  Levi Jones Pasold - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
88 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
89 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
90 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
91 12075  Luiz Paulo Brilhante Wolle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
92 04410  Maicon dos Reis Soares - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
93 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
94 04493  Marcelo Siqueira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
95 16407  Márcio Aurélio Pinha - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
96 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
97 00791  Marco Antonio Guidi Bittar - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
98 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
99 15261  Marco Aurélio Biasi Silva - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
100 08797  Marcos Alexandre Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
101 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
102 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
103 15674  Marcus Augusto da Conceicao Spillere - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
104 16390  Mario Cesar Pereira Filho - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
105 14180  Marivaldo Pereira da Silva - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
106 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
107 15125  Mauricio Maso - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
108 15313  Maurilio Miranda Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
109 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
110 05668  Omar Ferreira Miguel - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
111 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
112 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
113 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
114 16228  Rafael Rodrigues Antelo López - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
115 12142  Renato Borges Azevedo - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
116 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
117 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
118 14166  Ricardo Bof - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
119 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
120 12881  Roberto de Cesaro - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
121 14599  Roberto Decio Pereira de Leão - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
122 02879  Robson Deschamps - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
123 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
124 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
125 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
126 16321  Roges Paulo Perineto - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
127 15024  Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
128 02880  Ronaldo Carbonera - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
129 16247  Ronaldo Medeiros Golombieski - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
130 02964  Ronaldo Ortiz Fugihara - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
131 14169  Ronaldo Paludo - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
132 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
133 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
134 15552  Samuel Giassi Zanette - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
135 15129  Saul Francisco Silva Galeno - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
136 15881  Sednei Pasquali - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
137 16184  Silvio Luís Paggiario Regis - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
138 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
139 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
140 02885  Valdecir Antonio Golfe - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
141 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
142 01672  Valquirio Baseggio - RS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
143 01075  Vilmar Harger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
144 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
145 11829  Vitor Treptow - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
146 11125  Wanderlei Monteiro de Araujo Filho - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
2 12684  Baltasar Melo Filho - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
3 15172  Clecio Tamasauskas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 07302  Dari Araújo Filho - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
6 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
7 16546  Ismael Tadeu Trevisani - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
8 16243  Itacir Francisco Soso - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
9 11843  Luis Roberto Viganó - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
10 10690  Raimundo José Pereira dos Santos - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
11 08295  Ricardo Dalle Mulle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 02405  Aldo Varela Júnior - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
2 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
4 14209  Jorge Alberto Brol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
5 00123  Oscar Schultz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
6 01802  Rogério Nichele Rocha - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
8 01076  Vilson Nolla - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 15701  Nikolas Spranger - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15166  Anahida de Fátime Guerreiro Rosa - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 15152  Luciana Vidmar Denti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
3 15397  Marielen Madeira de Costa - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
4 16378  Rafaela Scanagatta Galletto Simão - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
5 12778  Rosemarie Stobbe Dalle Mulle - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto