logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
3 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
5 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
6 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
7 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
10 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16578  Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
2 09180  Charles Barreto Lima Fernandes - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
3 01673  Dimorvan Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
6 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
7 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
9 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
11 04961  Lauro Sérgio Omena Barbosa - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
13 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
14 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube de Tiro, Caça e Pesca Juiz de Fora
15 07591  Marcelo Waltrick Teixeira - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
17 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
18 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
19 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
22 16167  Silvio Fernando Blaszczak - PA  PR - Clube de Tiro Guairacá
23 13008  Tarso Barison - RS  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15172  Clecio Tamasauskas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
2 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 06158  Jamil Abdala Badauy - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
5 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
6 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 12950  Antonio Alberto Marin - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube de Tiro, Caça e Pesca Juiz de Fora
4 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 16520  Elton Klemann - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
4 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
5 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
6 08478  Jean Carlo Jaensch - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
7 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
8 16522  Levi Jones Pasold - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
9 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
10 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
11 12881  Roberto de Cesaro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
13 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 16247  Ronaldo Medeiros Golombieski - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
15 02964  Ronaldo Ortiz Fugihara - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
16 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
17 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 02405  Aldo Varela Júnior - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande