logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17484  Johnathan Pereira de Jesus - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
2 16484  Tiago Girotto - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
Fossa Double Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13969  Noracyl Carvalho Silva Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 12937  Alair Melo dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
5 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Associação Esportiva Pico
7 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
8 15057  Antonio Businelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
9 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
10 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 09258  Arthur Henrique Theodoro Rondini - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
12 07585  Artur Pradines Acioli - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
13 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
14 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
15 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
16 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
17 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
18 17545  Carlos Rafael Muchinski - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
19 14695  Carlos Trevisan - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
20 08809  Celso Cortada Cordenonssi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
21 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Associação Esportiva Pico
22 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
23 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  GO - Country Club de Goiás
24 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
25 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
26 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
27 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
28 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
29 08492  Fernando Augusto Telles Schiavon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
30 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
31 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
32 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
33 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
34 15201  Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques - SP  SP - Associação Esportiva Pico
35 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
36 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
37 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
38 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
39 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
40 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
41 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
42 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
43 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
44 17484  Johnathan Pereira de Jesus - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
45 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
46 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
47 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
48 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
49 15002  Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato - SP  SP - Associação Esportiva Pico
50 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
51 01499  José Marcos Grazziotin - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
52 17400  Juliano Reis Freitas Costa - GO  GO - Country Club de Goiás
53 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
54 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
55 11505  Lezíro Marques Silva Jr. - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
56 16162  Lucas Orsi Abdul Ahad - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
57 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
58 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
59 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
60 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
61 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
62 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
63 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
64 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
65 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
66 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
67 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
68 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
69 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
70 14259  Marcos Antonio Balbinot - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
71 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
72 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
73 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
74 17542  Michael Wilhelm Scherer - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
75 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
76 05273  Nelmont de Bulhões Braga Júnior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
77 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
78 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
79 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
80 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
81 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
82 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
83 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
84 15765  Ricardo Halasz Galvão - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
85 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
86 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
87 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
88 01209  Roberto Schmits - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
89 16037  Roger Honório Meregalli Silva - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
90 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
91 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
92 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
93 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
94 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
95 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Associação Esportiva Pico
96 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 00083  Aurélio Beraldo - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
6 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
7 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
8 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
9 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Associação Esportiva Pico
10 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
11 15407  Ocimar de Camargo Villela - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
12 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
2 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
3 17183  Bruno Mendonça Streva - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
6 17484  Johnathan Pereira de Jesus - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
7 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
9 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
10 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
11 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
12 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
13 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
14 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
15 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
16 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 04336  Sebastião de Arruda Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
18 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
19 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
20 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores