logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16870  Guacyra Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 07758  Mirella Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 12937  Alair Melo dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 13030  Aldo Luiz Michels Junior - SC  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 13703  Alexandre Salomão de Oliveira - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
5 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
6 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Associação Esportiva Pico
8 02121  Angelo de Paula Guidi - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
9 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
10 15057  Antonio Businelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
11 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
13 07585  Artur Pradines Acioli - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
14 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
15 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
16 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
17 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
18 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
20 14634  Ciro Zanchet Miotto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
21 17290  Daniel Juliani Ferreira - MG  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
22 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Associação Esportiva Pico
23 17850  Davi Bonatto de Lima - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
24 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
25 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 16572  Edison Rogério Rickli - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
27 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
28 00053  Eduardo Bazzana - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
31 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
32 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 16286  Fernando Augusto Meirelles Tenfen - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
34 08492  Fernando Augusto Telles Schiavon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
35 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
36 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
37 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
38 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
39 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
40 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
41 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
42 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
43 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
44 00087  Jean Labatut - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
45 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
46 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
47 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
48 15002  Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato - SP  SP - Associação Esportiva Pico
49 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
50 15109  José Eduardo Faria Martins - SP  SP - Associação Esportiva Pico
51 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
52 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
53 01499  José Marcos Grazziotin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
54 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
55 15495  Leonardo Dequech Gavarrete - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
56 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
57 16162  Lucas Orsi Abdul Ahad - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
58 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
59 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
60 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
61 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
62 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
63 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  SP - Associação Esportiva Pico
64 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  SP - Associação Esportiva Pico
65 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
66 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
67 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
68 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
69 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
70 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
71 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
72 04137  Marcelo Orlando - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
73 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
74 14259  Marcos Antonio Balbinot - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
75 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
76 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
77 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
78 05274  Marcus Vinícius de Brito Camelo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
79 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
80 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
81 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
82 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
83 02098  Otávio Peretti Iglesias - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
84 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
85 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
86 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
87 08768  Rodolfo Souza Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
88 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
89 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
90 14573  Ronny Guimarães Marsico - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
91 13705  Rudolf Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
92 02175  Sergio Eduardo Peres Samuel - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
93 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
94 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
95 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
96 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
97 12149  Vanderlei Camilo Correa - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
98 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Associação Esportiva Pico
99 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Fossa Olímpica Masculino Light - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13054  Alberto Coury Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
3 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
6 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
7 14612  Cirio Miotto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
8 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
9 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
10 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 15407  Ocimar de Camargo Villela - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
12 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 17647  Roberto Giannetti Nelson de Senna - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
14 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 13984  Manuel Moreira López - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 07532  Augusto Tadeu Guimarães - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
3 17183  Bruno Mendonça Streva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
4 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
7 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
8 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
9 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
11 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
12 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
13 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
14 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
15 01938  Pedro Cândido Veloso de Araújo - GO  GO - Country Club de Goiás
16 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
17 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
18 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Fazenda Primavera
19 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
20 09888  Thyago de Oliveira Carvalho - GO  GO - Country Club de Goiás
21 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
2 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores