logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 15381  Adriano Magarinos - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 14908  Alexandre Zancan - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
3 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
4 16588  Anderson Urcício de Lucca - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
5 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
6 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
8 13835  Douglas Araújo Roso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
9 10729  Edgar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
10 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
11 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
12 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
13 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
14 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
15 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
16 04308  Givaldo João Brisot - MS  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
17 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
18 15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
19 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
20 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
21 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
22 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
23 09643  Luciano Toson - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 16348  Luiz Fernando Bonamigo - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 10499  Marcelo Silvano Pereira - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
27 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
28 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
29 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
30 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
31 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
32 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
33 15236  Rodrigo Francisco Rios - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
35 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
36 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
2 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
3 16867  Samuel Franco Dalia Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
2 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
4 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
6 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 17277  Rosilene Viana Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17064  Ademar Mariano Barbosa Neto - GO  GO - Clube de Tiro Sentinela do Cerrado
2 17518  Adriano Carlos Martins - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 08452  Alcimir Vilela - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 14908  Alexandre Zancan - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
5 16940  Alisson Rodrigues Alves - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 07587  Aluísio Fernandes de Oliveira - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
7 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
8 16588  Anderson Urcício de Lucca - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
9 17365  Andre Luis Tomasi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 16453  André Luis Vieira Jambeiro - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
11 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
13 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
14 11034  Arnaldo Lincoln Serra Duarte Filho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
16 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
17 13082  Cesar Asvolinsque Diogo de Faria - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
18 09180  Charles Barreto Lima Fernandes - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
19 17627  Diego Henrique Belucci - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
20 15880  Diego Pasuch Tres - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
21 01673  Dimorvan Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
22 13835  Douglas Araújo Roso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
23 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 10729  Edgar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
25 17224  Edgar Pereira Filho - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
26 01188  Edson Lucca - GO  GO - Country Club de Goiás
27 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
28 12758  Eliomar Serpa - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
29 16166  Fábio Marques Caino - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
30 15318  Fabio Vinharski Derzi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
31 04830  Fagner Saltareli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
32 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
33 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
34 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
35 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
36 08349  Gersson Antonio Schmidt - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
37 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
38 17370  Giovani Sandro Battisti - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
39 04308  Givaldo João Brisot - MS  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
40 15350  Guilherme José Anastacio de Souza Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
41 09670  Guilherme Vallerini - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
42 14027  Gustavo Pinto dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
43 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
44 14227  Heliandro Abreu Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
45 15553  Henrique José Costa de Medeiros - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
47 13010  Igor Severino Macedo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
48 16340  João Angelo Guidi Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
49 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 15943  João Trevizoli Esteves - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
51 00900  Joaquim Pinto de Oliveira Neto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
52 16953  Jocimauro Bento do Carmo - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
53 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
54 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
55 16719  Julio Cesar Onzi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
56 12867  Kleber Pestana Sant´Ana - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
58 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
59 04636  Leandro Aita Finster - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
60 16543  Leonardo Chacur da Silveira - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
61 14843  Lucas de Alencar Parente - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
62 07810  Luciano Kisner - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
63 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
64 16175  Marcelo Silva Cunha - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
65 05641  Marcio Eduardo Soares Franco - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
66 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
67 15261  Marco Aurélio Biasi Silva - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
68 12295  Marconi Alves do Nascimento - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
69 15301  Marconi Jannuzzelli Junior - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
70 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
71 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
72 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
73 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
74 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
75 10612  Orotavo Lopes da Silva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
76 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
77 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
78 17204  Raniere de Castro Alvarenga - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
79 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
80 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
81 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
82 13144  Roberto Masaharu Suzuki - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
83 16757  Roberto Verlindo - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
84 16393  Robson Fernando Erbert - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
85 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
86 15236  Rodrigo Francisco Rios - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
87 16482  Rodrigo Schwert - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
88 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
89 16247  Ronaldo Medeiros Golombieski - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
90 14169  Ronaldo Paludo - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
91 02881  Ronaldo Tomelin Bernhardt - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
92 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
93 06300  Sérgio Eduardo Correia Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
94 16158  Sidnei Baumann - RS  PA - Clube de Tiro Tapajós
95 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
96 16167  Silvio Fernando Blaszczak - PA  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
97 17230  Thyago Pereira Tavares - GO  GO - Country Club de Goiás
98 16484  Tiago Girotto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
99 17314  Tiago João Foletto Antonello - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
100 11934  Vitor Stivanin Leite - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07989  Antonio Galvão Britto Arantes - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 12585  Arnaldo Lincoln Serra Duarte - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00276  Arthur Augusto Nogueira Borges - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
5 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
6 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  GO - Country Club de Goiás
7 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
8 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
9 16591  Renato Jose Weber - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
2 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 12950  Antonio Alberto Marin - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
4 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
6 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Country Club de Goiás
7 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
8 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
9 05879  Wanderley Barboza Alce - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15832  Emanuel Castro Loeff - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 16450  Gabriel Rosa Weber - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 17320  João Victor Fabiani Pitaluga - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15328  Aline Souto Aldeman de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
2 15166  Anahida de Fátime Guerreiro Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 16963  Bruna Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 13083  Carla Angela Bona Asvolinsque Diogo de Faria - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
5 16036  Gliciane Magna Catarino Maia - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
6 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
7 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
8 16734  Paula Scanagatta Galletto - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 17277  Rosilene Viana Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 11422  Adalberto Antônio Brandt - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
2 15381  Adriano Magarinos - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
4 16588  Anderson Urcício de Lucca - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
5 16454  Andre Luis Cabral - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
6 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
7 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
8 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
9 13076  Carlos Alberto Vieira - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
10 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 15880  Diego Pasuch Tres - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
13 10729  Edgar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
14 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
15 15380  Eduardo Mossmann de Araújo Filho - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 12758  Eliomar Serpa - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
17 16433  Everton Cesar Gonchorovski - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
18 12894  Fábio Lopes Dartora - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 16166  Fábio Marques Caino - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
20 16286  Fernando Augusto Meirelles Tenfen - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
21 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
22 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
23 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
24 13800  Francisco Carneiro Lima - CE  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
25 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
26 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
27 17370  Giovani Sandro Battisti - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
28 15350  Guilherme José Anastacio de Souza Neto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
29 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
30 14227  Heliandro Abreu Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
31 15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
32 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
33 13326  Jose Pedrinho Schuh - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
34 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
35 12436  Julio Gasparotto Markus - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
36 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
37 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
38 04636  Leandro Aita Finster - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
39 07810  Luciano Kisner - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
40 11843  Luis Roberto Viganó - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
41 16348  Luiz Fernando Bonamigo - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
42 10499  Marcelo Silvano Pereira - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
43 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
44 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
45 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
46 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
47 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
48 16194  Paulo Cesar Pedroso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
49 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
50 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
51 16757  Roberto Verlindo - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
52 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
53 16482  Rodrigo Schwert - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
54 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
55 13143  Ronaldo Jose Mazzini - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
56 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
57 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  BA - Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
58 16158  Sidnei Baumann - RS  PA - Clube de Tiro Tapajós
59 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
60 16484  Tiago Girotto - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
3 16243  Itacir Francisco Soso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
5 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13875  Ailton Lustoza dos Santos - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
2 02405  Aldo Varela Júnior - SC  SC - Clube Josefense de Tiro Pesca e Caça
3 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
4 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
5 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
6 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Country Club de Goiás
7 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
8 05416  Victor Fernando Ollero Ventin - BA  BA - Associação Baiana de Tiro
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15166  Anahida de Fátime Guerreiro Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 17277  Rosilene Viana Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas