logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
02115 SC Rosane Sibele Budag PR 94 96 93 91 374 96 98 98 100 392 90 92 93 89 364 1130   1130
14481 SC Roberta Tesch PR 96 94 99 88 377 96 98 100 98 392 92 87 86 90 355 1124   1124
10704 SC Simone Prachthauser Koch PR 96 94 98 94 382 96 95 92 97 380 88 90 88 94 360 1122   1122
02315 RJ Raquel Teresa de Souza Gomes RJ 95 87 90 91 363 94 91 90 92 367 87 82 91 89 349 1079   1079
05056 PR Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry PR 92 91 94 85 362 97 95 98 97 387 82 86 82 79 329 1078   1078
07090 RJ Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes RJ 90 90 94 91 365 96 95 95 97 383 77 83 86 82 328 1076   1076
08579 SC Luísa Schreiber PR 90 74 88 88 340 96 94 80 83 353 89 87 89 93 358 1051   1051
12661 PR Cynthia Leticia Lowry Moura PR 83 84 84 80 331 97 91 92 95 375 80 82 79 84 325 1031   1031
01074 RJ Victoria Pacheco Machado RJ 92 89 84 88 353 94 90 86 90 360 79 83 80 75 317 1030   1030
10º 12662 PR Rosilene Mara Lehmkuhl PR 83 81 82 88 334 91 93 92 93 369 80 81 75 80 316 1019   1019
11º 12291 DF Giovanna Carvalho Dantas BA 69 84 92 83 328 99 92 91 95 377 66 70 74 76 286 991   991
12º 14151 DF Izadair Cassia Sorrentino BA 76 74 72 72 294 85 86 79 80 330 62 61 54 67 244 868   868
  14482 CE Luana Cândida da Silva Rosa de Sá RJ         0         0         0 0   0
Nº de Atletas: 13
Carabina 3 Posições Feminino - Júnior Feminino
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
12926 DF Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa BA 82 70 86 75 313 90 87 89 91 357 81 65 77 64 287 957   957
Nº de Atletas: 1
Carabina 3 Posições Feminino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
02115  Rosane Sibele Budag 1130.00
14481  Roberta Tesch 1124.00
10704  Simone Prachthauser Koch 1122.00
3376.00 10
RJ
02315  Raquel Teresa de Souza Gomes 1079.00
07090  Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes 1076.00
01074  Victoria Pacheco Machado 1030.00
3185.00 8
PR
05056  Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry 1078.00
12661  Cynthia Leticia Lowry Moura 1031.00
12662  Rosilene Mara Lehmkuhl 1019.00
3128.00 6
DF
12291  Giovanna Carvalho Dantas 991.00
12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa 957.00
14151  Izadair Cassia Sorrentino 868.00
2816.00 5
Nº de Participações: 14     Total de Inscrições: 14