logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
14481 SC Roberta Tesch RJ 95 94 93 97 379 97 95 99 97 388 88 85 93 95 361 1128   1128
02115 SC Rosane Sibele Budag RJ 91 93 94 89 367 97 98 96 97 388 90 91 89 87 357 1112   1112
10704 SC Simone Prachthauser Koch RJ 93 95 92 88 368 96 98 97 96 387 87 90 88 91 356 1111   1111
02315 RJ Raquel Teresa de Souza Gomes RJ 90 93 90 90 363 94 98 90 93 375 90 89 91 90 360 1098   1098
08579 SC Luísa Schreiber RJ 86 90 86 93 355 95 95 94 95 379 82 90 92 91 355 1089   1089
14482 CE Luana Cândida da Silva Rosa de Sá RJ 92 90 89 92 363 94 96 94 96 380 84 87 82 91 344 1087   1087
12305 CE Licia de Jesus Falcão Alves RJ 94 90 91 92 367 95 96 99 95 385 81 83 79 81 324 1076   1076
07090 RJ Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes RJ 93 89 89 89 360 98 94 92 97 381 86 74 83 81 324 1065   1065
12662 PR Rosilene Mara Lehmkuhl RJ 89 91 86 87 353 89 93 92 91 365 79 73 76 75 303 1021   1021
10º 12291 DF Giovanna Carvalho Dantas RJ 88 88 94 87 357 94 94 96 96 380 65 63 76 79 283 1020   1020
11º 05056 PR Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry RJ 83 89 85 87 344 96 98 96 96 386 77 66 74 71 288 1018   1018
12º 01074 RJ Victoria Pacheco Machado RJ 82 86 88 88 344 91 91 84 95 361 70 82 79 81 312 1017   1017
13º 12661 PR Cynthia Leticia Lowry Moura RJ 81 77 79 71 308 91 94 98 93 376 67 63 80 72 282 966   966
14º 14151 DF Izadair Cassia Sorrentino RJ 76 71 73 82 302 89 90 89 88 356 66 74 62 63 265 923   923
  16561 CE Ana Paula Viana de Queiroz RJ         0         0         0 0   0
Nº de Atletas: 15
Carabina 3 Posições Feminino - Júnior Feminino
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
12926 DF Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa RJ 80 90 83 83 336 77 83 82 75 317 72 62 62 53 249 902   902
Nº de Atletas: 1
Carabina 3 Posições Feminino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
14481  Roberta Tesch 1128.00
02115  Rosane Sibele Budag 1112.00
10704  Simone Prachthauser Koch 1111.00
3351.00 10
RJ
02315  Raquel Teresa de Souza Gomes 1098.00
07090  Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes 1065.00
01074  Victoria Pacheco Machado 1017.00
3180.00 8
PR
12662  Rosilene Mara Lehmkuhl 1021.00
05056  Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry 1018.00
12661  Cynthia Leticia Lowry Moura 966.00
3005.00 6
DF
12291  Giovanna Carvalho Dantas 1020.00
14151  Izadair Cassia Sorrentino 923.00
12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa 902.00
2845.00 5
CE
14482  Luana Cândida da Silva Rosa de Sá 1087.00
12305  Licia de Jesus Falcão Alves 1076.00
2163.00
Nº de Participações: 16     Total de Inscrições: 16
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SC Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina 10
RJ Federação de Tiro Esportivo do Rio de Janeiro 8
PR Federação Paranaense de Tiro Esportivo 6
DF Federação Brasiliense de Tiro Esportivo 5