logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior - ainda sem classe
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
  01068 SC Valdir Abel MG           0   0
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
02879 SC Robson Deschamps MG 29 28 26 23 27 133 26 26 5   133
00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça MG 28 25 25 27 25 130 25 1 25   130
02237 SC Jaison Sandro Santin MG 26 23 26 26 27 128 27 26 6   128
00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça MG 24 27 25 23 24 123 21   123
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida MG 22 25 24 26 23 120 25 1 23   120
00424 SP Erico Antonio Fuzaro MG 25 25 25 23 22 120 25   120
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino MG 23 24 26 24 22 119   119
06935 RS Orlando Peres Braga MG 21 23 25 26 21 116   116
01473 RS Marcio Dal Bello de Menezes MG 19 25 16 19 20 99   99
Nº de Atletas: 9
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
08680 RS Emanuel João Munaretto MG 19 23 23 17 27 109   109
05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira MG 19 21 20 26 23 109   109
04442 SP Eduardo Lucchese Prantera MG 23 19 25 20 19 106   106
02980 SP José Maria Filho MG 19 22 21 19 19 100   100
01149 MS Gilberto Lopes da Silva MG 12 13 15 14 15 69   69
  07847 SC Giovani Macedo Suriz MG           0   0
Nº de Atletas: 6
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior MG 21 20 21 19 21 102   102
01537 BA Marcelo Lima Neves MG 16 18 21 19 22 96   96
05195 SC Rodrigo Lichs Coelho de Souza MG 19 16 18 20 19 92   92
09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas MG 17 15 9 16 12 69   69
09974 PR José Ari Dal Pozzo MG 16 15 12 13 11 67   67
Nº de Atletas: 5
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
10477 SP Kaio Guilherme Piellusch Ribas MG 18 17 15 15 19 84   84
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Semi-Final
CL Atleta RF SO
02237  Jaison Sandro Santin 27
02879  Robson Deschamps 26
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 25 1
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 25 1
00424  Erico Antonio Fuzaro 25
00735  Luiz Carlos Andrade da Graça 21
Fossa Double Masculino - Final
CL Atleta RF SO
02237  Jaison Sandro Santin 26 6
02879  Robson Deschamps 26 5
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 25
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 23
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
02879  Robson Deschamps 133
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 130
02237  Jaison Sandro Santin 128
391 10
SP
00735  Luiz Carlos Andrade da Graça 123
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 120
00424  Erico Antonio Fuzaro 120
363 8
RS
06935  Orlando Peres Braga 116
08680  Emanuel João Munaretto 109
01473  Marcio Dal Bello de Menezes 99
324 6
BA
01537  Marcelo Lima Neves 96
96
MS
01149  Gilberto Lopes da Silva 69
69
PR
09974  José Ari Dal Pozzo 67
67
Nº de Participações: 22