logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 04591  Fernanda Romano Esteves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
2 12291  Giovanna Carvalho Dantas - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 10704  Simone Prachthauser Koch - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
Carabina 3 Posições Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina 3 Posições Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01257  Aliseu Faria - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
2 13726  Arilson Manoel dos Santos - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
4 01922  Joel Paulo Biondo - SC  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
5 12251  Victor Hugo da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
3 04026  Edison Alexandre dos Reis Gomes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
5 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
6 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
7 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
8 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina CMP Sporter - Mira Fechada - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
2 04026  Edison Alexandre dos Reis Gomes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
4 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
5 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
6 16294  Luiz Fernando Gomes Bastos - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
7 13117  Ricardo Antonio da Rocha - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 13936  Cinthia dos Santos Conceição - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 15831  Elizângela Aparecida Frutuoso Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
3 04591  Fernanda Romano Esteves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
4 12291  Giovanna Carvalho Dantas - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 09375  Sarah Ferreira Gomes Brasil - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
6 10704  Simone Prachthauser Koch - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
Carabina de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina de Ar Feminino - Juvenil Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15204  Brenda Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01257  Aliseu Faria - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
2 17558  Andre Araujo Barcelos - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
3 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
4 09842  Claudio Rufino Martins - RJ  RJ - Centro de Treinamento de Tiro Esportivo da Escola Naval
5 00091  Eduardo Cordeiro de Farias - BA  BA - Gun Clube de Tiro
6 16298  Fábio Luis Tavernaro - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
7 04592  Guilherme Pedrosa Esteves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
8 10523  Jefferson de Souza Lima Portela - BA  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
9 01922  Joel Paulo Biondo - SC  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
10 15203  Luciano Geraldo Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
11 00154  Renato Agonigi - RJ  RJ - Fluminense Football Club
12 10705  Sidnei Koch - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
13 12251  Victor Hugo da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
14 15220  Wellington Lisboa de Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Deitado Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 12291  Giovanna Carvalho Dantas - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Deitado Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Deitado Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01257  Aliseu Faria - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
2 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 01321  Cláudio Orestes Thiesen - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
4 01922  Joel Paulo Biondo - SC  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
5 00032  Mauro Cançado e Salles - SC  MG - Clube de Tiro Paraminense
6 12251  Victor Hugo da Silva Rosa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Deitado Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00252  Antonio de Andrade - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
2 00163  Carlos Antonio Virgolino Guedes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina F-Class - F-T/R - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
2 12960  Daniel Francois Diniz - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 17034  José Godinho Neto - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 10256  José Pedro de Souza Dias - RJ  RJ - Clube de Tiro da AMAN
5 13560  Kleuber Amancio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 15760  Martin Bottaro Purper - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
7 14365  Mauro André Binsfeld - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
8 04187  Milton Tony Miyatake - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
9 09209  Nelson Rodrigues Varela - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
10 01773  Paulo Roberto André Bambino - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
11 07155  Rodrigo Rajão Santiago - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina F-Class - Open - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 00276  Arthur Augusto Nogueira Borges - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
2 12960  Daniel Francois Diniz - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 09209  Nelson Rodrigues Varela - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
4 16632  Wendel Marcos Bittencourt de Almeida e Silva - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04020  Ailton Batista de Queiroz - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
2 09943  Alberto Manuel dos Santos - BA  BA - Gun Clube de Tiro
3 13872  Alcionir Paulo Silvestro - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
4 13726  Arilson Manoel dos Santos - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
6 00091  Eduardo Cordeiro de Farias - BA  BA - Gun Clube de Tiro
7 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
8 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
9 08985  Marcelo Almeida Rodrigues - PI  PI - Krac Esporte Clube
10 00772  Marcelo Dendena - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
11 15895  Regis Vilela Leal - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
12 08852  Ricardo Luiz Daneu Fernandes - BA  BA - Gun Clube de Tiro
13 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
14 14334  Tiago da Silva Brasil - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
2 09636  Edlene da Silva Fernandes - BA  BA - Gun Clube de Tiro
3 10695  Juliana Vendramini Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17867  Airton Wagner Pinheiro Bezerra - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
2 13872  Alcionir Paulo Silvestro - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
3 17163  Alvaro Antonio Mussa Pereira - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 05948  André Floriano de Queiroz - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
5 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
6 10150  Angelo Aparecido Barbosa Sussel - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
7 05158  Antonio Soares Portugal Júnior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
8 18015  Edson de Anchieta Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
9 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
10 10617  Emerson Lunz Guio - ES  ES - Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
11 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
12 18016  Felipe Mota Gaudêncio de Brito - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
13 13185  Fernando Issao Shiraishi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
14 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
15 16343  Francisco Loureiro - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
16 16124  Gerso João Rossetto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
17 15395  Helmut Koch - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
18 09626  Jamil Salah Ayoub - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
19 15185  João Batista Trentini Filho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
20 17221  Jose Antonio Lessi - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
21 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
22 18173  José Roberto Tanus Soares - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
23 00772  Marcelo Dendena - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
24 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
25 17587  Marcos Moura de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
26 13470  Marcos Rossi Moreira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
27 11262  Odir Candido de Moura - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
28 16412  Oumar Khaled Araji Dahroug - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
29 14302  Renato Verginassi Marins Batista - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
30 15797  Ricardo da Silva Beck - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
31 14224  Roberson Gulgielmin - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
32 15813  Roberto Carlos da Cunha - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
33 17802  Rodolfo Ruiz Peixoto - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
34 17772  Rogério Cardoso Macedo - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
35 10705  Sidnei Koch - SC  SC - Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
36 14334  Tiago da Silva Brasil - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
37 09414  Vladimir de Moura Bouret - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
38 05254  Vladimir Ribeiro - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14498  Antonio Carlos Foltz Porto Alegre - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
2 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 18042  Enzo Ricci Filho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 18022  Luiz Augusto de Mello - RJ  RJ - Fluminense Football Club
5 14963  Marcelo de Lacerda Grillo - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
6 16925  Mauro Pedrotti - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
7 17892  Sergio Augusto dos Santos Oliveira - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
2 00031  Angelamaria Rosa Lachtermacher - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 17617  Karina Pereira Bastos Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 00955  Rejane Peres Teixeira - BA  BA - Gun Clube de Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14317  Carlos Daniel Balla - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
2 15647  Jerônimo Lopes Ruas - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 13872  Alcionir Paulo Silvestro - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
2 12835  Carlos Eduardo Laubé - SP  SP - Santos Atlético Clube
3 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
4 12960  Daniel Francois Diniz - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 17907  Diego Pablo Borges Garcia - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
6 18015  Edson de Anchieta Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
7 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
8 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
9 17466  Hugo Bergamini de Souza Pinto - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
10 15185  João Batista Trentini Filho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
11 09546  João Soliman - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
12 14221  Jorge Eduardo Ribeiro Burkert - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
13 17221  Jose Antonio Lessi - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
14 04351  José Carlos Lopes Motta - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
15 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
16 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
17 13470  Marcos Rossi Moreira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
18 15797  Ricardo da Silva Beck - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
19 14224  Roberson Gulgielmin - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
20 15813  Roberto Carlos da Cunha - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
21 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
22 18170  Thiago de Souza Santos - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
23 14334  Tiago da Silva Brasil - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
24 09414  Vladimir de Moura Bouret - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
25 17887  Wilson Sermanowicz - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17763  Alvino de Souza Pinto Filho - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
2 00276  Arthur Augusto Nogueira Borges - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
3 10098  Carlos Cavalin - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
4 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 13560  Kleuber Amancio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
6 18022  Luiz Augusto de Mello - RJ  RJ - Fluminense Football Club
7 13443  Michel Daud Ayoub Sobrinho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
2 00031  Angelamaria Rosa Lachtermacher - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 13930  Cintia Rita Alencar de Souza - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
4 17617  Karina Pereira Bastos Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 15806  Renata Pinto Moreira da Silva - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 15647  Jerônimo Lopes Ruas - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 13872  Alcionir Paulo Silvestro - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
2 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
3 09546  João Soliman - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
4 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
5 00772  Marcelo Dendena - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
6 08852  Ricardo Luiz Daneu Fernandes - BA  BA - Gun Clube de Tiro
7 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
8 14334  Tiago da Silva Brasil - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
2 09636  Edlene da Silva Fernandes - BA  BA - Gun Clube de Tiro
3 10695  Juliana Vendramini Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 13872  Alcionir Paulo Silvestro - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
2 05948  André Floriano de Queiroz - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 10150  Angelo Aparecido Barbosa Sussel - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 05158  Antonio Soares Portugal Júnior - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
6 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
7 15472  Francisco Hélder Costa de Almeida - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
8 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
9 16294  Luiz Fernando Gomes Bastos - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
10 00772  Marcelo Dendena - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
11 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
12 13470  Marcos Rossi Moreira - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
13 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
14 14302  Renato Verginassi Marins Batista - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
15 15797  Ricardo da Silva Beck - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
16 14224  Roberson Gulgielmin - MT  MT - Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
17 17772  Rogério Cardoso Macedo - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
18 14334  Tiago da Silva Brasil - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 18022  Luiz Augusto de Mello - RJ  RJ - Fluminense Football Club
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
2 00031  Angelamaria Rosa Lachtermacher - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 18129  Juliana Pedrazzi - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
4 17617  Karina Pereira Bastos Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 16283  Márcia Crauss - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta de Ar - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17867  Airton Wagner Pinheiro Bezerra - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
2 16316  Anderson Cypriano - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
3 17558  Andre Araujo Barcelos - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
4 10150  Angelo Aparecido Barbosa Sussel - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 16346  Bernardo Rodrigo Krignl - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
6 16366  Edson Airton de Oliveira - PB  PB - Clube Pessoense de Tiro
7 16848  Edson Monteiro Correa Curvo - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
8 16841  Fabio de Santana Bomfim - SE  SE - Soares Clube de Tiro
9 18064  Fernando Alves Barroso - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
10 17523  Helder Silva Soares - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
11 17086  Ítalo José Barros do Nascimento - SE  SE - Soares Clube de Tiro
12 09546  João Soliman - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
13 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
14 15203  Luciano Geraldo Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
15 00772  Marcelo Dendena - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
16 16418  Marco Antonio dos Santos Gonçalves - SP  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
17 16347  Marcus Vinicius Alves Corrêa - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
18 18281  Marcus Vinicius Rufino Souza - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
19 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
20 17478  Vinicius Alberto Faria de Souza - SE  SE - Soares Clube de Tiro
21 16429  Wagner Pardim - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
Carabina Mira Aberta de Ar - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17876  Luciano Dias Batista Costa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 18022  Luiz Augusto de Mello - RJ  RJ - Fluminense Football Club
3 15699  Paulo Gabriel dos Santos - SE  SE - Soares Clube de Tiro
4 17050  Paulo José Rossetti - RS  RS - Clube Samburá de Tiro
5 17807  Raul Jorge Pereira Costa - MA  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta de Ar - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17148  Ari Badarane Nicolau - AM  AM - Cagin Clube
Carabina Mira Aberta de Ar - Juvenil Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 18252  Rafael Aquino Costa - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Carabina Mira Aberta de Ar - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 17524  Débora França Soares - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
2 15831  Elizângela Aparecida Frutuoso Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
3 17617  Karina Pereira Bastos Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 10549  Luiza Cavalcanti Narcizo - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta de Ar - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16505  Emanuelle Lopes Pardim - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
Carabina Mira Aberta de Ar - Juvenil Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15204  Brenda Pereira - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina Mira Aberta de Ar - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 17177  Fabricio Moreira da Silva - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
2 09337  Flavio Nunes Campos - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 18172  Francisco dos Santos Oliveira - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 17389  José de Araujo Coura - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
5 15518  Lucineide Deolinda de Oliveira - PB  PB - Clube Pessoense de Tiro
Carabina NRA - Mira Metálica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
2 12960  Daniel Francois Diniz - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
4 07155  Rodrigo Rajão Santiago - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Carabina NRA - Mira Ótica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 14672  Fabio Leomar Gampert - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
2 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
3 16039  Roger Ravazi de Castro - RS  RS - Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
Carabina WRABF Ar Comprimido - Heavy Varmint - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 15066  Alessandro Trevizano Brandão - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
2 07836  Edgard da Silva Neto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
3 11892  Jarlie Alves Silva - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
4 15058  Jose Rubens Miro Silva Junior - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
5 14121  Juscelino Alves do Amaral - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
6 15359  Leonardo de Moraes Dias - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
7 13377  Marcelo Murias de Carvalho - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
8 14351  Odair Oliveira de Sá - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
9 14458  Ricardo Augusto Freire Rabelo - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 15066  Alessandro Trevizano Brandão - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
2 07836  Edgard da Silva Neto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
3 15058  Jose Rubens Miro Silva Junior - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
4 14121  Juscelino Alves do Amaral - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
5 15359  Leonardo de Moraes Dias - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
6 13377  Marcelo Murias de Carvalho - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
7 14351  Odair Oliveira de Sá - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
8 14458  Ricardo Augusto Freire Rabelo - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
Carabina WRABF Ar Comprimido - Springer (mola) - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 15066  Alessandro Trevizano Brandão - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
2 16413  Arthur Brasil Queiroz - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
3 13197  Bruno Rodrigues Abreu - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 07836  Edgard da Silva Neto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
5 11766  José Americo Falconeri de Loureiro - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
6 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
7 02951  José Farias Maranhão - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
8 15359  Leonardo de Moraes Dias - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
9 13377  Marcelo Murias de Carvalho - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
10 16418  Marco Antonio dos Santos Gonçalves - SP  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 15066  Alessandro Trevizano Brandão - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
2 10827  Claudio Jose Cyrino Pereira - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
3 07836  Edgard da Silva Neto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
4 11766  José Americo Falconeri de Loureiro - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
5 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
6 02951  José Farias Maranhão - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
7 00643  Jose Geraldo Oliveira Mota - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
8 15058  Jose Rubens Miro Silva Junior - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
9 14121  Juscelino Alves do Amaral - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
10 15359  Leonardo de Moraes Dias - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
11 13377  Marcelo Murias de Carvalho - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
12 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
13 14351  Odair Oliveira de Sá - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
14 14458  Ricardo Augusto Freire Rabelo - CE  CE - Clube de Tiro Gun House
Carabina WRABF Fogo Circular - Custom - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 07681  Arlindo Coelho Fartura Filho - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 07836  Edgard da Silva Neto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
3 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 13199  Felipe Fuliotto Peres - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
6 11892  Jarlie Alves Silva - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
7 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
8 02951  José Farias Maranhão - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
9 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
10 14678  Ricardo Mizuta Kozoroski - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Carabina WRABF Fogo Circular - Sporter - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 10150  Angelo Aparecido Barbosa Sussel - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 15168  Daniel Mendelski Ribeiro - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 01954  Esdras Farias de Medeiros - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
6 02951  José Farias Maranhão - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
7 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
8 14678  Ricardo Mizuta Kozoroski - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Carabina WRABF Fogo Circular - Unlimited - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 07681  Arlindo Coelho Fartura Filho - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 01954  Esdras Farias de Medeiros - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Black Beard
5 13199  Felipe Fuliotto Peres - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
6 11892  Jarlie Alves Silva - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
7 00632  José de Anchieta Jeronimo - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
8 09915  José Eduardo de Aguiar - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
9 02951  José Farias Maranhão - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
10 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
11 14678  Ricardo Mizuta Kozoroski - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 09943  Alberto Manuel dos Santos - BA  BA - Gun Clube de Tiro
2 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 16337  Auri Luiz de Morais Rodrigues Filho - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
4 18237  Carlos Eduardo dos Santos Araujo - MA  MA - 24º Batalhão de Infantaria de Selva (24º BIS)
5 12835  Carlos Eduardo Laubé - SP  SP - Santos Atlético Clube
6 13799  Cleber Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
7 17585  Coemo Azevedo Saldanha Filho - BA  BA - Gun Clube de Tiro
8 15168  Daniel Mendelski Ribeiro - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
9 13841  Fábio Costa de Almeida Ferrario - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
10 17614  Flavio Manke Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
11 04351  José Carlos Lopes Motta - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
12 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
13 12436  Julio Gasparotto Markus - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
14 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
15 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
16 04187  Milton Tony Miyatake - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
17 15797  Ricardo da Silva Beck - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
18 02355  Roberto André Rosa - SC  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
19 17772  Rogério Cardoso Macedo - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
20 11201  Silvio Marcio Monteiro - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
21 15151  Thiago Pessoa Amorim de Almeida - BA  BA - Gun Clube de Tiro
22 05254  Vladimir Ribeiro - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13344  Athos Garcia Treptow - PA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
2 16308  Dilvo Rufatto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
3 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 18022  Luiz Augusto de Mello - RJ  RJ - Fluminense Football Club
5 16809  Paulo de Alencar Carvalho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
6 17892  Sergio Augusto dos Santos Oliveira - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 15647  Jerônimo Lopes Ruas - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 12835  Carlos Eduardo Laubé - SP  SP - Santos Atlético Clube
3 13841  Fábio Costa de Almeida Ferrario - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
4 06744  Giovanni de Azambuja Menegon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
5 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
6 11201  Silvio Marcio Monteiro - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14498  Antonio Carlos Foltz Porto Alegre - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
2 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 14870  Luciano do Valle Saboia - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12835  Carlos Eduardo Laubé - SP  SP - Santos Atlético Clube
2 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 16717  Eunir Ribeiro - PB  PB - Clube de Tiro de Cajazeiras
4 13841  Fábio Costa de Almeida Ferrario - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
5 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
6 17614  Flavio Manke Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
7 00545  Iosef Areas Forma - BA  BA - Gun Clube de Tiro
8 04351  José Carlos Lopes Motta - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
9 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
10 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
11 15059  Marcelo Ferreira Tognon - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
12 17946  Márcio Machado de Mendonça - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
13 04187  Milton Tony Miyatake - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
14 11262  Odir Candido de Moura - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
15 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
16 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
17 17772  Rogério Cardoso Macedo - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
18 11201  Silvio Marcio Monteiro - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
19 15151  Thiago Pessoa Amorim de Almeida - BA  BA - Gun Clube de Tiro
20 05254  Vladimir Ribeiro - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13344  Athos Garcia Treptow - PA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
2 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 14963  Marcelo de Lacerda Grillo - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
4 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16790  Alessandra Fontanari da Silva - SP  SP - Associação Mocoquense de Tiro Alvo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 15647  Jerônimo Lopes Ruas - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 15168  Daniel Mendelski Ribeiro - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 11216  Eladio Santos Canaes - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 10617  Emerson Lunz Guio - ES  ES - Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
5 13841  Fábio Costa de Almeida Ferrario - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
6 00545  Iosef Areas Forma - BA  BA - Gun Clube de Tiro
7 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
8 16332  Leandro de Albuquerque Hörner - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
9 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
10 10991  Renato Gonçalves Darin - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
11 14302  Renato Verginassi Marins Batista - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
12 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
13 07155  Rodrigo Rajão Santiago - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
14 11201  Silvio Marcio Monteiro - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
15 05254  Vladimir Ribeiro - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 14963  Marcelo de Lacerda Grillo - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 17892  Sergio Augusto dos Santos Oliveira - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
4 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14317  Carlos Daniel Balla - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 15168  Daniel Mendelski Ribeiro - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
2 13841  Fábio Costa de Almeida Ferrario - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
3 17614  Flavio Manke Junior - RS  RS - Clube de Caça e Pesca de Pelotas
4 11206  Linaldo Freire Souza - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 17946  Márcio Machado de Mendonça - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
6 09623  Roberto Aguiar Malta - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
7 09665  Roberto Lombello Silva Barbieri - SP  SP - Associação Desportivo Tanya Giansante
8 17772  Rogério Cardoso Macedo - MA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
9 11201  Silvio Marcio Monteiro - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13344  Athos Garcia Treptow - PA  MA - Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz
2 11379  Eduardo Ahnert - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 16809  Paulo de Alencar Carvalho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos Light - Pistola Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 10845  Ademilson Costa Pimentel dos Santos - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
2 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 18237  Carlos Eduardo dos Santos Araujo - MA  MA - 24º Batalhão de Infantaria de Selva (24º BIS)
4 16986  Diego Murilo Fuster de Souza - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
5 16717  Eunir Ribeiro - PB  PB - Clube de Tiro de Cajazeiras
6 17851  Everton de Jesus Oliveira da Cunha - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
7 18282  Manoel Sizinio Souza Júnior - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
8 18204  Osilano Abintes Assunção - BA  BA - Gun Clube de Tiro
Duelo 20 Segundos Light - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13344  Athos Garcia Treptow - PA  PA - Clube de Treptow de Tiro Esportivo
2 17050  Paulo José Rossetti - RS  RS - Clube Samburá de Tiro
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos Light - Pistola Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 17851  Everton de Jesus Oliveira da Cunha - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16986  Diego Murilo Fuster de Souza - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
2 16717  Eunir Ribeiro - PB  PB - Clube de Tiro de Cajazeiras
3 15620  Jean Ferreira dos Santos - BA  BA - Associação Desportiva Atiro
4 17946  Márcio Machado de Mendonça - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
5 15324  Wesley Castelo Branco Martins - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13344  Athos Garcia Treptow - PA  PA - Clube de Treptow de Tiro Esportivo
2 17050  Paulo José Rossetti - RS  RS - Clube Samburá de Tiro
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17102  André Ricardo Reis Xavier - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos Light - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17050  Paulo José Rossetti - RS  RS - Clube Samburá de Tiro
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
P1 Pistola de Ar Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 08288  Ailton Balbino da Silva - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 03032  Ricardo Augusto Gomes da Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 01093  Walter Calixto de Oliveira - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
P3 Pistola Sport Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 08288  Ailton Balbino da Silva - PR  PR - Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P5 Pistola Standard Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 03032  Ricardo Augusto Gomes da Costa - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
2 01093  Walter Calixto de Oliveira - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Pistola 25m Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 12646  Flora Rosa Nascimento Teixeira - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 00483  Giane Stroh Baldasso - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
3 13362  Marcia Goede Voigt - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
Pistola 25m Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12720  Gabriel Nascimento Teixeira Perim Nery - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Pistola 50m Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01692  Celso Akihiro Okushi - SP  SP - Santos Atlético Clube
2 16821  Cezar Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
3 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
4 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
5 01464  Pedro Clóvis Ianello Hernandes - SP  SP - Santos Atlético Clube
6 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
7 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC  SP - Santos Atlético Clube
Pistola de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 11220  Anna Paula Desbrousses Cotta - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
2 12322  Brenda Victoria Gonçalves Santos Rodrigues - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 12646  Flora Rosa Nascimento Teixeira - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 00483  Giane Stroh Baldasso - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
5 13397  Lucilia Romano Esteves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
6 13362  Marcia Goede Voigt - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
7 00955  Rejane Peres Teixeira - BA  BA - Gun Clube de Tiro
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16505  Emanuelle Lopes Pardim - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
Pistola de Ar Feminino - Juvenil Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15825  Julia Quiteria Mendonça Palagar - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
2 13582  Marcela da Cruz Mello - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Pistola de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17558  Andre Araujo Barcelos - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
2 12835  Carlos Eduardo Laubé - SP  SP - Santos Atlético Clube
3 16821  Cezar Villarinho - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
4 17358  Dhanur Arjuna Grimoni - SP  SP - Clube de Tiro da EsPCEx / GRL
5 01746  Gildo Alves de Melo Júnior - SC  AM - Cagin Clube
6 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
7 00545  Iosef Areas Forma - BA  BA - Gun Clube de Tiro
8 01927  Judson Gomes Santos Edington - BA  BA - Gun Clube de Tiro
9 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
10 16347  Marcus Vinicius Alves Corrêa - MT  MT - Clube de Tiro de Cuiabá
11 09638  Nelson Luiz Leal Fernandes - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
12 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
13 10587  Valter Petrin - SP  SP - Santos Atlético Clube
Pistola de Ar Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00120  Ricardo da Cunha Brenck - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
Pistola de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12720  Gabriel Nascimento Teixeira Perim Nery - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
2 15723  Igor Shiroiva Berbereia - RJ  RJ - Clube de Tiro da AMAN
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17358  Dhanur Arjuna Grimoni - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
2 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
Pistola de Fogo Central Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01773  Paulo Roberto André Bambino - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
Pistola de Fogo Central Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07486  Newton Álvares Breide - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16289  Adriano Vaccari Vilela - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
2 16083  Andre Luis da Silva Antunes - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
3 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07486  Newton Álvares Breide - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12720  Gabriel Nascimento Teixeira Perim Nery - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Pistola Standard Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16289  Adriano Vaccari Vilela - SP  SP - Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
2 17358  Dhanur Arjuna Grimoni - SP  SP - Associação Campineira de Tiro Esportivo
3 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Associação Caçadorense de Caça e Tiro
Pistola Standard Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07486  Newton Álvares Breide - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
Pistola Standard Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12720  Gabriel Nascimento Teixeira Perim Nery - DF  DF - Estande de Tiro da FBTE
R1 Carabina de Ar - Posição em pé Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 16385  Denilson Souza Pereira - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
2 17177  Fabricio Moreira da Silva - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
3 18172  Francisco dos Santos Oliveira - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 12622  Sandro Santorum - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R3 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 16385  Denilson Souza Pereira - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
2 17177  Fabricio Moreira da Silva - ES  ES - Clube de Natação e Regata Alvares Cabral
3 12622  Sandro Santorum - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R4 Carabina de Ar - Posição em pé Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R5 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R6 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 12622  Sandro Santorum - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R7 Carabina .22 - 3x40 - 50m Masculino SH1 - Para-atleta SH1
Qtd. Cód Nome Clube
1 12622  Sandro Santorum - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R9 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  RS - Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro