logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01934  Claudio Fernando Maltez Farias - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Riachão do Jacuipe
2 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 15668  Fábio Pereira de Lima - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
4 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
5 17607  Gustavo Adolfo Schilling Neto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
6 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
7 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
8 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
9 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01537  Marcelo Lima Neves - AL  BA - Clube Feirense de Tiro Riachão do Jacuipe
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16778  Allan Andre Paulo - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 09886  André Luis Barros Rabêlo - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
3 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
4 17831  Bruno Marques da Silva Machado - MG  MG - Clube de Tiro Paraminense
5 09180  Charles Barreto Lima Fernandes - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
6 01934  Claudio Fernando Maltez Farias - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Riachão do Jacuipe
7 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
8 15668  Fábio Pereira de Lima - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
9 12906  Francisco Luiz Arcari - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
10 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
11 17607  Gustavo Adolfo Schilling Neto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
12 16295  Jackson Graf - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
13 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
14 16340  João Angelo Guidi Junior - MG  MG - Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
15 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
16 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
17 14843  Lucas de Alencar Parente - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
18 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
19 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
20 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01537  Marcelo Lima Neves - AL  BA - Clube Feirense de Tiro Riachão do Jacuipe
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00643  Jose Geraldo Oliveira Mota - AL  AL - Clube de Tiro Geraldo Mota
2 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16860  Janaina Messias Bueno - GO  GO - Country Club de Goiás
2 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16778  Allan Andre Paulo - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
3 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
4 12906  Francisco Luiz Arcari - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
5 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
6 17607  Gustavo Adolfo Schilling Neto - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
7 02909  Ivair José Dalcanali - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
8 16295  Jackson Graf - MT  MT - Associação de Tiro Sinop
9 08478  Jean Carlo Jaensch - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
10 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
11 12436  Julio Gasparotto Markus - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
12 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Clube de Tiro de Tangara da Serra
13 16522  Levi Jones Pasold - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
14 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
15 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
16 01068  Valdir Abel - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 01537  Marcelo Lima Neves - AL  BA - Clube Feirense de Tiro Riachão do Jacuipe
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação de Tiro Sinop