logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 15716 BA Abdias Alves Souza Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15381 RS Adriano Magarinos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 11680 SC Carlos Roberto Felipe PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 15887 MT Cezar Gentil Zanco PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 17574 MT Cristiano Ceolatto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 13927 MT Darlei Carlos Oberherr PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 04492 SC Dilmar Fernandes Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 13835 RS Douglas Araújo Roso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 16166 BA Fábio Marques Caino PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 09547 MT Fernando José Zanchette PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 14412 RS Gilberto Claudio Pavlak PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 16645 MT José Luis Foletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 11239 GO José Roberto Campos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 18429 SC Leandro Cardoso Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 09643 RS Luciano Toson PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 14269 RS Marcio Damiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 04792 SC Rafael Diego Rausch PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 12142 TO Renato Borges Azevedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 13007 RS Ricardo Barcelos Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 17078 RS Ronaldo Girardi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
76 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
77 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
78 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
79 18278 DF Tiago Atta Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
80 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
81 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 07301 DF Joel Brito Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 08411 PR Léo Aghpito Periolo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 17311 MG Luiz Eduardo Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 08295 RS Ricardo Dalle Mulle PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 13046 BA João Marcos Souza Silva Tomas Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16203 RJ Janaína de Sousa Martins de Mello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 17277 SC Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 18408 RJ Vanessa França Quintanilha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 15716 BA Abdias Alves Souza Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 07180 PR Acir Mores Edling PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 13331 RS Adriano Felipe Curzel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 03529 PR Anatole Deinzer Duarte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 17365 RS Andre Luis Tomasi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 17004 SP Caio Marcio Banuth PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 14860 SP Carlos Eduardo Büll PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 18383 BA Carlos Henrique Muller de Queiroga Maciel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 11680 SC Carlos Roberto Felipe PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 15887 MT Cezar Gentil Zanco PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 17574 MT Cristiano Ceolatto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 13927 MT Darlei Carlos Oberherr PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 04479 SC Denilson Arnaldo Teixeira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 17907 MT Diego Pablo Borges Garcia PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 01673 MS Dimorvan Baseggio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 18380 BA Domingos Enaldo de Carvalho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 13835 RS Douglas Araújo Roso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 01188 GO Edson Lucca PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 16166 BA Fábio Marques Caino PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 04830 MS Fagner Saltareli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 09547 MT Fernando José Zanchette PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 14412 RS Gilberto Claudio Pavlak PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 18405 PR Gilson Braga Stopassoli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 14227 RS Heliandro Abreu Rosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 16340 MG João Angelo Guidi Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 16645 MT José Luis Foletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 11239 GO José Roberto Campos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 08232 PR Juliano Pierini PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 12867 PR Kleber Pestana Sant´Ana PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
76 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
77 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
78 18429 SC Leandro Cardoso Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
79 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
80 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
81 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
82 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
83 16311 PR Marcelo Barbosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
84 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
85 11457 DF Marcio da Silva Passos Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
86 14269 RS Marcio Damiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
87 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
88 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
89 13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
90 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
91 15125 RS Mauricio Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
92 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
93 01977 CE Michele Valota PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
94 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
95 01216 SC Neimar Suzin PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
96 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
97 17880 RS Nilton Rosa Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
98 17653 PR Paulo Cesar Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
99 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
100 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
101 04792 SC Rafael Diego Rausch PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
102 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
103 12142 TO Renato Borges Azevedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
104 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
105 13007 RS Ricardo Barcelos Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
106 14166 RS Ricardo Bof PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
107 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
108 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
109 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
110 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
111 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
112 17659 SP Rodrigo Jose Pereira de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
113 18382 BA Rodrigo Menas Lira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
114 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
115 17078 RS Ronaldo Girardi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
116 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
117 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
118 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
119 17234 PR Rui Mandelli Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
120 06300 MS Sérgio Eduardo Correia Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
121 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
122 16184 SP Silvio Luís Paggiaro Regis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
123 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
124 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
125 18278 DF Tiago Atta Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
126 18423 SC Tiago Mendes de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
127 18375 PR Tiago Ribeiro Lopes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
128 08719 AL Tony Henrique da Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
129 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
130 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
131 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
132 18414 SC Valter Schmoeller PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
133 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
134 11934 RJ Vitor Stivanin Leite PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 14377 MS Daniel Reutert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 12139 GO Joaquim Antonio Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 07301 DF Joel Brito Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 08411 PR Léo Aghpito Periolo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 17311 MG Luiz Eduardo Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 01620 SP Marcilio Barreira de Mesquita PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 00791 RJ Marco Antonio Guidi Bittar PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 12373 RJ Norberto Klechniowsky PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 18051 PR Reinaldo Victor Tockus PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 05413 AL Wilson Jose dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 13046 BA João Marcos Souza Silva Tomas Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 14701 SP Lucas Viegas Barbarini PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16963 MS Bruna Baseggio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16036 RJ Gliciane Magna Catarino Maia PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16203 RJ Janaína de Sousa Martins de Mello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16860 GO Janaina Messias Bueno PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 15096 MS Jucelma Pereira Martins Reuter PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 05137 SP Maria Beatriz Schmidt Monaco PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 17277 SC Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 18408 RJ Vanessa França Quintanilha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 03511 BA Antonio Marcos Tomaz Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 13331 RS Adriano Felipe Curzel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15381 RS Adriano Magarinos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16454 SC Andre Luis Cabral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 14146 RS Ary Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 11680 SC Carlos Roberto Felipe PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 15887 MT Cezar Gentil Zanco PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 17574 MT Cristiano Ceolatto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 13927 MT Darlei Carlos Oberherr PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 04479 SC Denilson Arnaldo Teixeira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 18380 BA Domingos Enaldo de Carvalho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 13835 RS Douglas Araújo Roso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 16166 BA Fábio Marques Caino PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 15121 SC Felippe Saliba Davet PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 09547 MT Fernando José Zanchette PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 14412 RS Gilberto Claudio Pavlak PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 18405 PR Gilson Braga Stopassoli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 14227 RS Heliandro Abreu Rosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 16645 MT José Luis Foletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 11239 GO José Roberto Campos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 18429 SC Leandro Cardoso Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 14269 RS Marcio Damiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 15125 RS Mauricio Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
76 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
77 01216 SC Neimar Suzin PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
78 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
79 17880 RS Nilton Rosa Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
80 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
81 04792 SC Rafael Diego Rausch PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
82 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
83 12142 TO Renato Borges Azevedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
84 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
85 13007 RS Ricardo Barcelos Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
86 14166 RS Ricardo Bof PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
87 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
88 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
89 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
90 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
91 17622 SC Rodrigo Beal PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
92 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
93 17078 RS Ronaldo Girardi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
94 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
95 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
96 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
97 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
98 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
99 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
100 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
101 18278 DF Tiago Atta Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
102 18423 SC Tiago Mendes de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
103 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
104 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
105 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
106 18414 SC Valter Schmoeller PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
107 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16546 SC Ismael Tadeu Trevisani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 07301 DF Joel Brito Rocha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 08411 PR Léo Aghpito Periolo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 17311 MG Luiz Eduardo Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 18051 PR Reinaldo Victor Tockus PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 08295 RS Ricardo Dalle Mulle PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 05413 AL Wilson Jose dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16203 RJ Janaína de Sousa Martins de Mello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 15152 RS Luciana Vidmar Denti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 17277 SC Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 18408 RJ Vanessa França Quintanilha PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná