logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 15205 MG Priscila Macêdo Campos RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 06338 RJ André Luiz Duizit Colin RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 06595 AL Benedito Cláudio Sobral AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 18515 AL Caio César Couto da Silva AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 17545 PR Carlos Rafael Muchinski PR Clube Paranaense de Tiro
7 18525 AL Daniel Marques de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
9 08680 RS Emanuel João Munaretto RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
10 08276 PR Emilson Menarim RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
11 05594 RS Fabiano Chanan RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 17223 RS Fabio Andre Massochini RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
13 02948 AL Guido Lessa Wanderley AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
14 17725 RS Joel Hoffmann de Oliveira RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
15 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
16 09974 PR José Ari Dal Pozzo PR Clube de Tiro Dal Pozzo
17 10784 PR José Ari Dal Pozzo Filho PR Clube de Tiro Dal Pozzo
18 01499 RS José Marcos Grazziotin RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
20 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
21 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
22 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
23 02934 RJ Manoel Fernando Thompson Motta Filho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
24 00765 PR Manuel Carlos Salemme PR Clube Paranaense de Tiro
25 01238 SP Marcelo Baptista de Oliveira SP Clube Americanense de Tiro
26 01537 AL Marcelo Lima Neves AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
27 12727 SC Marco Antonio Moura Reis PR Clube Paranaense de Tiro
28 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
29 12476 RS Marcos Borges Fortes Cavalheiro RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 05274 AL Marcus Vinícius de Brito Camelo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
31 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
32 05696 PR Nelson Alfredo Ribas Bolduan PR Clube Paranaense de Tiro
33 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
34 01209 RS Roberto Schmits RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
35 04956 AL Walter Moreira da Silva Júnior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
2 03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP Clube Americanense de Tiro
3 00017 PR Marcos José Olsen PR Clube Paranaense de Tiro
4 17973 SP Omar Najar SP Clube Americanense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16047 RS Igor De Dea Mera RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 18900 RS Italo Burnier RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 16708 SP João Pedro de Andrade SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo